구입하다 탄자니아 사파이어 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 탄자니아 사파이어
|
브라운
|
골든
|
그레이 탄자니아 사파이어
|
그린 탄자니아 사파이어
|
멀티컬러 탄자니아 사파이어
|
오렌지 탄자니아 사파이어
|
핑크 탄자니아 사파이어
|
퍼플 탄자니아 사파이어
|
레드 탄자니아 사파이어
|
터키석
|
바이올렛 탄자니아 사파이어
|
화이트 탄자니아 사파이어
|
옐로우 탄자니아 사파이어
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
| ID: | 534735 |
| 무게: | 0.55 |
| 크기: | 6.2 x 4.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 87.12 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 562992 |
| 무게: | 2.32 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 428.74 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 645319 |
| 무게: | 0.68 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 43.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 735152 |
| 무게: | 0.62 |
| 크기: | 5 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 40.86 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 623856 |
| 무게: | 0.72 |
| 크기: | 6.3 x 5.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 95.04 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 709976 |
| 무게: | 0.56 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 71.34 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 733977 |
| 무게: | 0.67 |
| 크기: | 5.4 x 3.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 72.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 537768 |
| 무게: | 0.64 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 39.76 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 624260 |
| 무게: | 0.41 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 54.12 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 642135 |
| 무게: | 6.18 |
| 크기: | 2.6 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 38 pcs |
| 가격: | $ 556.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 462544 |
| 무게: | 2.92 |
| 크기: | 6 x 4.9 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 154.18 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 650077 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 31.13 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 345420 |
| 무게: | 3.23 |
| 크기: | 2.7 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 30 pcs |
| 가격: | $ 81.72 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 630159 |
| 무게: | 0.42 |
| 크기: | 4.9 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 28.22 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 443906 |
| 무게: | 2.80 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 183.65 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703979 |
| 무게: | 0.57 |
| 크기: | 4.8 x 3.9 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 37.31 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 557838 |
| 무게: | 0.42 |
| 크기: | 5.2 x 3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 33.05 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 560647 |
| 무게: | 0.48 |
| 크기: | 5 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 58.38 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 545301 |
| 무게: | 0.50 |
| 크기: | 5.6 x 4.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 44.75 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 453385 |
| 무게: | 0.66 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 50.89 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703080 |
| 무게: | 0.65 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 101.48 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 659452 |
| 무게: | 0.47 |
| 크기: | 4.8 x 4.6 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 16.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 546861 |
| 무게: | 0.47 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 86.86 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 709882 |
| 무게: | 0.48 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 61.15 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
- 페이지 1
- 페이지 2
- 페이지 3
- 페이지 4
- 페이지 5
- 페이지 6
- 페이지 7
- 페이지 8
- 페이지 9
- 페이지 10
- 페이지 11
- 페이지 12
- 페이지 13
- 페이지 14
- 페이지 15
- 페이지 16
- 페이지 17
- 페이지 18
- 페이지 19
- 페이지 20
- 페이지 21
- 페이지 22
- 페이지 23
- 페이지 24
- 페이지 25
- 페이지 26
- 페이지 27
- 페이지 28
- 페이지 29
- 페이지 30
- 페이지 31
- 페이지 32
- 페이지 33
- 페이지 34
- 페이지 35
- 페이지 36
- 페이지 37
- 페이지 38
- 페이지 39
- 페이지 40
- 페이지 41
- 페이지 42
- 페이지 43
- 페이지 44
- 페이지 45
- 페이지 46
- 페이지 47
- 페이지 48
- 페이지 49
- 페이지 50
- 페이지 51
- 페이지 52
- 페이지 53
- 페이지 54
- 페이지 55
- 페이지 56
- 페이지 57
- 페이지 58
- 페이지 59
- 페이지 60
- 페이지 61
- 페이지 62
- 페이지 63
- 페이지 64
- 페이지 65
- 페이지 66
- 페이지 67
- 페이지 68
- 페이지 69
- 페이지 70
- 페이지 71
- 페이지 72
- 페이지 73
- 페이지 74
- 페이지 75
- 페이지 76
- 페이지 77
- 페이지 78
- 페이지 79
- 페이지 80
- 페이지 81
- 페이지 82
- 페이지 83
- 페이지 84
- 페이지 85
- 페이지 86
- 페이지 87
- 페이지 88
- 페이지 89
- 페이지 90
- 페이지 91
- 페이지 92
- 페이지 93
- 페이지 94
- 페이지 95
- 페이지 96
- 페이지 97
- 페이지 98
- 페이지 99
- 페이지 100
- 페이지 101
- 페이지 102
- 페이지 103
- 페이지 104
- 페이지 105
- 페이지 106
- 페이지 107
- 페이지 108
- 페이지 109
- 페이지 110
- 페이지 111
- 페이지 112
- 페이지 113
- 페이지 114
- 페이지 115
- 페이지 116
- 페이지 117
- 페이지 118
- 페이지 119
- 페이지 120
- 페이지 121
- 페이지 122
- 페이지 123
- 페이지 124
- 페이지 125
- 페이지 126
- 페이지 127
- 페이지 128
- 페이지 129
- 페이지 130
- 페이지 131
- 페이지 132
- 페이지 133
- 페이지 134
- 페이지 135
- 페이지 136
- 페이지 137
- 페이지 138
- 페이지 139
- 페이지 140
- 페이지 141
- 페이지 142
- 페이지 143
- 페이지 144
- 페이지 145
- 페이지 146
GemSelect에서 탄자니아 사파이어 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
모든 것이 훌륭했습니다. 웹사이트는 사용하기 편리했고, 품질은 훌륭했으며, 의사소통은 훌륭했고, 배송도 훌륭했습니다. 모든 것이 예상대로였고, 말한 대로 해냈고, 전반적인 경험도 훌륭했습니다.
전체 평가 -> 9 ![]()
주문을 받으면 더 자세히 알 수 있을 것입니다.
전체 평가 -> 10 ![]()
다양한 선택지에서 골라서 .y 프로젝트에 필요한 것을 찾을 수 있는데, 현재는 지팡이를 사용하고 있습니다.
전체 평가 -> 9 ![]()
친구에게 줄 작은 선물을 찾고 있었는데, 절차가 평소와 똑같고 아주 간단했어요. 게다가 선물도 일찍 받았고요! 단점은 여러 배송지 주소를 쉽게 관리할 방법이 없다는 거예요. 그래서 친구 A와 친구 B에게 선물을 보내려면 모든 주소를 덮어써야 하는데, 그런 면에서는 꽤 번거롭죠.
전체 평가 -> 10 ![]()
모든 품목이 제시간에 배송되었으며, 모든 품목이 기대 이상이었습니다. 커팅, 선명도 및 색상은 사진 및 설명과 매우 유사했습니다.
전체 평가 -> 10 ![]()
황수정 원석이 정말 아름다워요. 웹사이트에 각 원석 사진이 개별적으로 나와 있어서 어떤 제품인지 정확히 확인할 수 있었던 점이 좋았습니다. 모르는 사람이 임의로 원석을 골라 보내는 게 아니라는 점이 마음에 들었어요. 각 원석에 동봉된 설명서도 품질이 훌륭했습니다. 가격도 좋았고 예상했던 날짜에 잘 도착했습니다.
