구입하다 탄자니아 사파이어 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 탄자니아 사파이어
|
브라운
|
골든
|
그레이 탄자니아 사파이어
|
그린 탄자니아 사파이어
|
멀티컬러 탄자니아 사파이어
|
오렌지 탄자니아 사파이어
|
핑크 탄자니아 사파이어
|
퍼플 탄자니아 사파이어
|
레드 탄자니아 사파이어
|
터키석
|
바이올렛 탄자니아 사파이어
|
화이트 탄자니아 사파이어
|
옐로우 탄자니아 사파이어
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 656284 |
| 무게: | 0.59 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 37.73 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 444254 |
| 무게: | 1.64 |
| 크기: | 6.1 x 5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 108.74 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683522 |
| 무게: | 0.94 |
| 크기: | 2.3 x 2.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 135.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703977 |
| 무게: | 0.50 |
| 크기: | 5.1 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 32.74 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 644684 |
| 무게: | 0.47 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 30.02 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727009 |
| 무게: | 0.20 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 33.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 562997 |
| 무게: | 1.15 |
| 크기: | 4.9 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 212.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703924 |
| 무게: | 0.56 |
| 크기: | 4.4 x 4.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 36.66 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 709972 |
| 무게: | 0.55 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 70.07 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 735161 |
| 무게: | 0.68 |
| 크기: | 5 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 44.82 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 674823 |
| 무게: | 0.38 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 41.88 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704663 |
| 무게: | 평균. 0.12 ct / each |
| 크기: | 2.6 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 23.45 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 642920 |
| 무게: | 0.44 |
| 크기: | 4.5 x 4.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 15.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717276 |
| 무게: | 0.56 |
| 크기: | 4.8 x 4.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 47.04 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 710835 |
| 무게: | 0.42 |
| 크기: | 4.8 x 4.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 31.25 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 467707 |
| 무게: | 0.41 |
| 크기: | 7.2 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 43.30 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727047 |
| 무게: | 0.19 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 31.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 617577 |
| 무게: | 0.50 |
| 크기: | 6.8 x 4.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 67.19 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 720453 |
| 무게: | 0.60 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 73.15 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703935 |
| 무게: | 0.60 |
| 크기: | 4 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 39.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 450721 |
| 무게: | 2.25 |
| 크기: | 4 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 8 pcs |
| 가격: | $ 99.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 535394 |
| 무게: | 0.61 |
| 크기: | 5.8 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 96.62 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 718904 |
| 무게: | 0.42 |
| 크기: | 4.5 x 4.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 40.32 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 676442 |
| 무게: | 0.38 |
| 크기: | 5.1 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 31.37 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
« 1 2 3
...
115 » 페이지 선택
- 페이지 1
- 페이지 2
- 페이지 3
- 페이지 4
- 페이지 5
- 페이지 6
- 페이지 7
- 페이지 8
- 페이지 9
- 페이지 10
- 페이지 11
- 페이지 12
- 페이지 13
- 페이지 14
- 페이지 15
- 페이지 16
- 페이지 17
- 페이지 18
- 페이지 19
- 페이지 20
- 페이지 21
- 페이지 22
- 페이지 23
- 페이지 24
- 페이지 25
- 페이지 26
- 페이지 27
- 페이지 28
- 페이지 29
- 페이지 30
- 페이지 31
- 페이지 32
- 페이지 33
- 페이지 34
- 페이지 35
- 페이지 36
- 페이지 37
- 페이지 38
- 페이지 39
- 페이지 40
- 페이지 41
- 페이지 42
- 페이지 43
- 페이지 44
- 페이지 45
- 페이지 46
- 페이지 47
- 페이지 48
- 페이지 49
- 페이지 50
- 페이지 51
- 페이지 52
- 페이지 53
- 페이지 54
- 페이지 55
- 페이지 56
- 페이지 57
- 페이지 58
- 페이지 59
- 페이지 60
- 페이지 61
- 페이지 62
- 페이지 63
- 페이지 64
- 페이지 65
- 페이지 66
- 페이지 67
- 페이지 68
- 페이지 69
- 페이지 70
- 페이지 71
- 페이지 72
- 페이지 73
- 페이지 74
- 페이지 75
- 페이지 76
- 페이지 77
- 페이지 78
- 페이지 79
- 페이지 80
- 페이지 81
- 페이지 82
- 페이지 83
- 페이지 84
- 페이지 85
- 페이지 86
- 페이지 87
- 페이지 88
- 페이지 89
- 페이지 90
- 페이지 91
- 페이지 92
- 페이지 93
- 페이지 94
- 페이지 95
- 페이지 96
- 페이지 97
- 페이지 98
- 페이지 99
- 페이지 100
- 페이지 101
- 페이지 102
- 페이지 103
- 페이지 104
- 페이지 105
- 페이지 106
- 페이지 107
- 페이지 108
- 페이지 109
- 페이지 110
- 페이지 111
- 페이지 112
- 페이지 113
- 페이지 114
- 페이지 115
- 페이지 116
- 페이지 117
- 페이지 118
- 페이지 119
- 페이지 120
- 페이지 121
- 페이지 122
- 페이지 123
- 페이지 124
- 페이지 125
- 페이지 126
- 페이지 127
- 페이지 128
- 페이지 129
- 페이지 130
- 페이지 131
- 페이지 132
- 페이지 133
- 페이지 134
- 페이지 135
- 페이지 136
- 페이지 137
- 페이지 138
- 페이지 139
- 페이지 140
- 페이지 141
- 페이지 142
- 페이지 143
- 페이지 144
- 페이지 145
- 페이지 146
1 - 146
GemSelect에서 탄자니아 사파이어 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 9 ![]()
몇 년째 쓰고 있어요! 제품 모두 매우 만족스러워요.
게시자 PI SC in May, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
친구에게 줄 작은 선물을 찾고 있었는데, 절차가 평소와 똑같고 아주 간단했어요. 게다가 선물도 일찍 받았고요! 단점은 여러 배송지 주소를 쉽게 관리할 방법이 없다는 거예요. 그래서 친구 A와 친구 B에게 선물을 보내려면 모든 주소를 덮어써야 하는데, 그런 면에서는 꽤 번거롭죠.
게시자 Jezzi in June, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
모든 것이 좋았습니다. 구매한 상품은 예상했던 대로였고, 사진과 똑같은 상품을 받았습니다.
게시자 Mr. in March, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
지난 10년 넘게 여기서 여러 번 구매했습니다. 정보가 이해하기 쉽고, 도움이 되고, 흥미롭습니다. 제가 주문한 것을 정확히 받아서 항상 만족합니다. 사진과 설명이 명확하고 각 보석마다 고유합니다.
게시자 Maggie in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
제품들이 정말 마음에 들어요. 선물용으로도 구매했는데 받는 사람들이 모두 좋아하더라고요.
게시자 Love it! in February, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
Gem Select는 웹사이트가 사용하기 편리하고 제품도 좋고 가격도 저렴합니다. 보석에 대한 설명도 정확하고, 항상 제가 생각하는 대로 구매하게 됩니다.
게시자 Happy Customer in June, 2025
원천: Bizrate
