구입하다 탄자니아 사파이어 보석
|
바이컬러
|
검은색
|
파란색 탄자니아 사파이어
|
갈색
|
골든 탄자니아 사파이어
|
회색 탄자니아 사파이어
|
녹색 탄자니아 사파이어
|
다색 탄자니아 사파이어
|
주황색 탄자니아 사파이어
|
분홍색 탄자니아 사파이어
|
보라 탄자니아 사파이어
|
빨간색 탄자니아 사파이어
|
터키 옥
|
제비꽃 탄자니아 사파이어
|
하얀색 탄자니아 사파이어
|
노란색 탄자니아 사파이어
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 678682 |
| 무게: | 0.56ct |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 31.49 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 460854 |
| 무게: | 2.18ct (총) |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 172.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 703948 |
| 무게: | 0.56ct |
| 크기: | 4.6 x 4.5 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 가격: | $ 36.66 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 704046 |
| 무게: | 0.45ct |
| 크기: | 4.2 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 29.46 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 740195 |
| 무게: | 평균. 0.41 ct / each |
| 크기: | 5 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 44.94 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 717480 |
| 무게: | 0.42ct |
| 크기: | 4.9 x 4.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 703965 |
| 무게: | 1.54ct (총) |
| 크기: | 4.7 x 4.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 100.81 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 564653 |
| 무게: | 0.49ct (총) |
| 크기: | 4.5 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 27.16 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 535169 |
| 무게: | 0.61ct |
| 크기: | 6 x 4.3 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 96.62 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 627974 |
| 무게: | 0.42ct |
| 크기: | 4.7 x 4.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 19.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 560641 |
| 무게: | 0.59ct |
| 크기: | 6.1 x 5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 53.82 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 666109 |
| 무게: | 2.57ct (총) |
| 크기: | 2.7 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 185.04 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 704252 |
| 무게: | 0.58ct |
| 크기: | 5 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 37.97 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 657073 |
| 무게: | 0.51ct |
| 크기: | 5.1 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 25.39 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 678832 |
| 무게: | 0.47ct |
| 크기: | 5.7 x 4.1 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 26.42 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 710099 |
| 무게: | 0.64ct |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 81.53 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 717260 |
| 무게: | 0.58ct |
| 크기: | 5 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 48.72 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 734002 |
| 무게: | 1.01ct (총) |
| 크기: | 5.5 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 109.08 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 557836 |
| 무게: | 0.39ct |
| 크기: | 5 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 30.71 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 703119 |
| 무게: | 0.54ct |
| 크기: | 5.9 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 77.76 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 703905 |
| 무게: | 0.50ct |
| 크기: | 4.6 x 4.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 32.74 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 460604 |
| 무게: | 1.16ct (총) |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 91.96 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 717426 |
| 무게: | 0.54ct |
| 크기: | 5 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 45.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 703279 |
| 무게: | 0.54ct |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 97.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 587567 |
| 무게: | 0.49ct |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 129.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 732197 |
| 무게: | 0.70ct |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 126.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 679158 |
| 무게: | 0.70ct |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 39.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 462662 |
| 무게: | 4.51ct (총) |
| 크기: | 5.7 x 4.8 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 238.13 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 443659 |
| 무게: | 1.38ct (총) |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 90.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 711555 |
| 무게: | 0.46ct |
| 크기: | 4.6 x 4.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 34.22 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 712079 |
| 무게: | 0.39ct |
| 크기: | 4.5 x 4.3 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 29.02 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 740670 |
| 무게: | 1.55ct (총) |
| 크기: | 1.4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 155.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 651871 |
| 무게: | 2.72ct (총) |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 268.75 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 704076 |
| 무게: | 0.53ct |
| 크기: | 5 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 34.69 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 735153 |
| 무게: | 0.64ct |
| 크기: | 5 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 42.18 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 718861 |
| 무게: | 0.51ct |
| 크기: | 4.5 x 4.4 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 48.96 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
« 1 2 3
...
59 페이지 선택
- 페이지 1
- 페이지 2
- 페이지 3
- 페이지 4
- 페이지 5
- 페이지 6
- 페이지 7
- 페이지 8
- 페이지 9
- 페이지 10
- 페이지 11
- 페이지 12
- 페이지 13
- 페이지 14
- 페이지 15
- 페이지 16
- 페이지 17
- 페이지 18
- 페이지 19
- 페이지 20
- 페이지 21
- 페이지 22
- 페이지 23
- 페이지 24
- 페이지 25
- 페이지 26
- 페이지 27
- 페이지 28
- 페이지 29
- 페이지 30
- 페이지 31
- 페이지 32
- 페이지 33
- 페이지 34
- 페이지 35
- 페이지 36
- 페이지 37
- 페이지 38
- 페이지 39
- 페이지 40
- 페이지 41
- 페이지 42
- 페이지 43
- 페이지 44
- 페이지 45
- 페이지 46
- 페이지 47
- 페이지 48
- 페이지 49
- 페이지 50
- 페이지 51
- 페이지 52
- 페이지 53
- 페이지 54
- 페이지 55
- 페이지 56
- 페이지 57
- 페이지 58
- 페이지 59
1 - 59
GemSelect에서 탄자니아 사파이어 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
전반적으로 웹사이트 이용 경험이 매우 좋았고, 불만 사항은 전혀 없습니다. 매우 쉽고 안정적인 서비스를 제공해 주셔서 감사합니다.
게시자 Blas in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
영화가 있다면 더 만족스러울 겁니다.
게시자 Ray in November, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
체크아웃에서 내 신용카드가 유효하지 않다고 나왔습니다. 다른 카드를 사용해야 했습니다.
게시자 Ron in April, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
정말 좋은 경험이었어요. 웹사이트를 더 자세히 살펴보고 싶어요.
게시자 Kymmie in September, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
모든 것이 훌륭했습니다. 웹사이트는 사용하기 편리했고, 품질은 훌륭했으며, 의사소통은 훌륭했고, 배송도 훌륭했습니다. 모든 것이 예상대로였고, 말한 대로 해냈고, 전반적인 경험도 훌륭했습니다.
게시자 Jac in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
구매 과정이 꽤 빠르고 간단하며, 저에게는 사용하기 편리해서 구매하고 결제하는 데 3분도 채 걸리지 않았습니다. 여러 품목에 대한 할인 혜택이 있어서 구매자들이 더 많이 구매하도록 유도하고, 인센티브를 제공하여 매출을 늘리는 데 도움이 되었으면 좋겠습니다. 그 외에도, 정말 좋은 구매 경험이었고, 저는 단골 고객이고 이전에도 여러 번 구매했기 때문에 앞으로도 계속 쇼핑할 것입니다. 감사합니다.
게시자 Emmanuel in October, 2025
원천: Bizrate
