구입하다 탄자니아 사파이어 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 탄자니아 사파이어
|
브라운
|
골든
|
그레이 탄자니아 사파이어
|
그린 탄자니아 사파이어
|
멀티컬러 탄자니아 사파이어
|
오렌지 탄자니아 사파이어
|
핑크 탄자니아 사파이어
|
퍼플 탄자니아 사파이어
|
레드 탄자니아 사파이어
|
터키석
|
바이올렛 탄자니아 사파이어
|
화이트 탄자니아 사파이어
|
옐로우 탄자니아 사파이어
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 740206 |
| 무게: | 1.53 |
| 크기: | 1.4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 153.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 726833 |
| 무게: | 0.20 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 33.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 444493 |
| 무게: | 0.78 |
| 크기: | 6 x 4.9 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 51.72 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703788 |
| 무게: | 0.64 |
| 크기: | 5.9 x 4.9 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 41.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 535596 |
| 무게: | 0.64 |
| 크기: | 6.2 x 4.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 101.38 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 678689 |
| 무게: | 0.68 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 38.23 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 443781 |
| 무게: | 1.38 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 90.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 719445 |
| 무게: | 0.34 |
| 크기: | 4 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 32.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 460106 |
| 무게: | 2.98 |
| 크기: | 5.9 x 5.1 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 272.21 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 444766 |
| 무게: | 0.57 |
| 크기: | 5.7 x 3.9 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 90.71 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 658736 |
| 무게: | 0.48 |
| 크기: | 4.8 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 15.55 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727190 |
| 무게: | 0.43 |
| 크기: | 4.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 72.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717484 |
| 무게: | 0.52 |
| 크기: | 4.9 x 4.8 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 43.68 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 461185 |
| 무게: | 1.23 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 97.50 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 711739 |
| 무게: | 0.39 |
| 크기: | 4.4 x 4.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 29.02 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 726890 |
| 무게: | 0.16 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 26.88 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 732606 |
| 무게: | 0.38 |
| 크기: | 4.7 x 3.9 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 68.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704014 |
| 무게: | 0.41 |
| 크기: | 5.1 x 3.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 26.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 562639 |
| 무게: | 0.50 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 30.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704086 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 4 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 가격: | $ 32.08 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 709210 |
| 무게: | 0.51 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 64.97 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 632971 |
| 무게: | 0.56 |
| 크기: | 5.7 x 3.9 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 38.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 538346 |
| 무게: | 0.70 |
| 크기: | 3.7 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 43.48 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 632967 |
| 무게: | 0.47 |
| 크기: | 5.9 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 32.10 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
« 1 2 3
...
119 » 페이지 선택
- 페이지 1
- 페이지 2
- 페이지 3
- 페이지 4
- 페이지 5
- 페이지 6
- 페이지 7
- 페이지 8
- 페이지 9
- 페이지 10
- 페이지 11
- 페이지 12
- 페이지 13
- 페이지 14
- 페이지 15
- 페이지 16
- 페이지 17
- 페이지 18
- 페이지 19
- 페이지 20
- 페이지 21
- 페이지 22
- 페이지 23
- 페이지 24
- 페이지 25
- 페이지 26
- 페이지 27
- 페이지 28
- 페이지 29
- 페이지 30
- 페이지 31
- 페이지 32
- 페이지 33
- 페이지 34
- 페이지 35
- 페이지 36
- 페이지 37
- 페이지 38
- 페이지 39
- 페이지 40
- 페이지 41
- 페이지 42
- 페이지 43
- 페이지 44
- 페이지 45
- 페이지 46
- 페이지 47
- 페이지 48
- 페이지 49
- 페이지 50
- 페이지 51
- 페이지 52
- 페이지 53
- 페이지 54
- 페이지 55
- 페이지 56
- 페이지 57
- 페이지 58
- 페이지 59
- 페이지 60
- 페이지 61
- 페이지 62
- 페이지 63
- 페이지 64
- 페이지 65
- 페이지 66
- 페이지 67
- 페이지 68
- 페이지 69
- 페이지 70
- 페이지 71
- 페이지 72
- 페이지 73
- 페이지 74
- 페이지 75
- 페이지 76
- 페이지 77
- 페이지 78
- 페이지 79
- 페이지 80
- 페이지 81
- 페이지 82
- 페이지 83
- 페이지 84
- 페이지 85
- 페이지 86
- 페이지 87
- 페이지 88
- 페이지 89
- 페이지 90
- 페이지 91
- 페이지 92
- 페이지 93
- 페이지 94
- 페이지 95
- 페이지 96
- 페이지 97
- 페이지 98
- 페이지 99
- 페이지 100
- 페이지 101
- 페이지 102
- 페이지 103
- 페이지 104
- 페이지 105
- 페이지 106
- 페이지 107
- 페이지 108
- 페이지 109
- 페이지 110
- 페이지 111
- 페이지 112
- 페이지 113
- 페이지 114
- 페이지 115
- 페이지 116
- 페이지 117
- 페이지 118
- 페이지 119
- 페이지 120
- 페이지 121
- 페이지 122
- 페이지 123
- 페이지 124
- 페이지 125
- 페이지 126
- 페이지 127
- 페이지 128
- 페이지 129
- 페이지 130
- 페이지 131
- 페이지 132
- 페이지 133
- 페이지 134
- 페이지 135
- 페이지 136
- 페이지 137
- 페이지 138
- 페이지 139
- 페이지 140
- 페이지 141
- 페이지 142
- 페이지 143
- 페이지 144
- 페이지 145
- 페이지 146
1 - 146
GemSelect에서 탄자니아 사파이어 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
저는 이전에도 Gem Select에서 보석을 구매했고 매우 만족했습니다. 이번 구매에서도 같은 경험을 반복할 것으로 예상합니다.
게시자 Marti in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
인디고와 셀레나이트를 샀을 텐데, 둘 다 목록에 없네요. 그래도 그 외에는 꽤 다양한 상품을 판매하고 있잖아요.
게시자 JD in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
원석에 대한 정확한 설명과 크기 측정이 마음에 듭니다. 다만 제가 찾던 크기의 원석이 좀 더 다양했으면 좋았을 것 같습니다.
게시자 RenoRose in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
GemSelect는 훌륭한 선택, 가격 및 서비스를 제공합니다. 강력 추천합니다! 하지만 아쉽게도, 교체용 보석을 주문하기 전에 제 보석상이 기존 세팅에 맞으려면 쿠션 컷이어야 한다는 사실을 알려주지 않았습니다. 아직 반품/교환을 하지 못했습니다.
게시자 CJ in March, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
모든 것이 훌륭했습니다. 웹사이트는 사용하기 편리했고, 품질은 훌륭했으며, 의사소통은 훌륭했고, 배송도 훌륭했습니다. 모든 것이 예상대로였고, 말한 대로 해냈고, 전반적인 경험도 훌륭했습니다.
게시자 Jac in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
저는 이전에 구매한 제품에 매우 만족했고, 웹사이트 경험도 즐겁습니다.
게시자 Trouble in November, 2025
원천: Bizrate
