구입하다 탄자니아 사파이어 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 탄자니아 사파이어
|
브라운
|
골든
|
그레이 탄자니아 사파이어
|
그린 탄자니아 사파이어
|
멀티컬러 탄자니아 사파이어
|
오렌지 탄자니아 사파이어
|
핑크 탄자니아 사파이어
|
퍼플 탄자니아 사파이어
|
레드 탄자니아 사파이어
|
터키석
|
바이올렛 탄자니아 사파이어
|
화이트 탄자니아 사파이어
|
옐로우 탄자니아 사파이어
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 644741 |
| 무게: | 0.47 |
| 크기: | 5.7 x 4 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 30.02 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703025 |
| 무게: | 0.61 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 109.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 742499 |
| 무게: | 0.34 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 40.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 551292 |
| 무게: | 0.39 |
| 크기: | 4.9 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 15.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 676415 |
| 무게: | 0.39 |
| 크기: | 5 x 2.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 32.18 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 742478 |
| 무게: | 0.53 |
| 크기: | 6.9 x 4.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 63.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704214 |
| 무게: | 0.60 |
| 크기: | 4.5 x 4.4 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 39.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 548718 |
| 무게: | 0.70 |
| 크기: | 4.6 x 4.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 47.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 443656 |
| 무게: | 1.19 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 78.05 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 535723 |
| 무게: | 0.52 |
| 크기: | 6.3 x 4.4 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 82.37 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704008 |
| 무게: | 0.68 |
| 크기: | 5 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 44.51 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704130 |
| 무게: | 0.56 |
| 크기: | 4.2 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 36.66 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 720170 |
| 무게: | 0.55 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 67.06 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 718961 |
| 무게: | 0.43 |
| 크기: | 4.5 x 4.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 41.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 630154 |
| 무게: | 0.36 |
| 크기: | 5 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 24.19 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704122 |
| 무게: | 0.66 |
| 크기: | 4.5 x 4.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 43.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 733961 |
| 무게: | 0.68 |
| 크기: | 5.9 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 73.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 719276 |
| 무게: | 0.30 |
| 크기: | 4 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 28.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 702742 |
| 무게: | 1.20 |
| 크기: | 6.1 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 216.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 536573 |
| 무게: | 0.59 |
| 크기: | 3.6 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 43.61 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 634177 |
| 무게: | 0.44 |
| 크기: | 5.7 x 3.7 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 30.05 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 735184 |
| 무게: | 0.76 |
| 크기: | 5 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 50.09 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717248 |
| 무게: | 0.70 |
| 크기: | 5.4 x 5.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 58.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 547392 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 5.4 x 4.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 58.75 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
« 1 2 3
...
112 » 페이지 선택
- 페이지 1
- 페이지 2
- 페이지 3
- 페이지 4
- 페이지 5
- 페이지 6
- 페이지 7
- 페이지 8
- 페이지 9
- 페이지 10
- 페이지 11
- 페이지 12
- 페이지 13
- 페이지 14
- 페이지 15
- 페이지 16
- 페이지 17
- 페이지 18
- 페이지 19
- 페이지 20
- 페이지 21
- 페이지 22
- 페이지 23
- 페이지 24
- 페이지 25
- 페이지 26
- 페이지 27
- 페이지 28
- 페이지 29
- 페이지 30
- 페이지 31
- 페이지 32
- 페이지 33
- 페이지 34
- 페이지 35
- 페이지 36
- 페이지 37
- 페이지 38
- 페이지 39
- 페이지 40
- 페이지 41
- 페이지 42
- 페이지 43
- 페이지 44
- 페이지 45
- 페이지 46
- 페이지 47
- 페이지 48
- 페이지 49
- 페이지 50
- 페이지 51
- 페이지 52
- 페이지 53
- 페이지 54
- 페이지 55
- 페이지 56
- 페이지 57
- 페이지 58
- 페이지 59
- 페이지 60
- 페이지 61
- 페이지 62
- 페이지 63
- 페이지 64
- 페이지 65
- 페이지 66
- 페이지 67
- 페이지 68
- 페이지 69
- 페이지 70
- 페이지 71
- 페이지 72
- 페이지 73
- 페이지 74
- 페이지 75
- 페이지 76
- 페이지 77
- 페이지 78
- 페이지 79
- 페이지 80
- 페이지 81
- 페이지 82
- 페이지 83
- 페이지 84
- 페이지 85
- 페이지 86
- 페이지 87
- 페이지 88
- 페이지 89
- 페이지 90
- 페이지 91
- 페이지 92
- 페이지 93
- 페이지 94
- 페이지 95
- 페이지 96
- 페이지 97
- 페이지 98
- 페이지 99
- 페이지 100
- 페이지 101
- 페이지 102
- 페이지 103
- 페이지 104
- 페이지 105
- 페이지 106
- 페이지 107
- 페이지 108
- 페이지 109
- 페이지 110
- 페이지 111
- 페이지 112
- 페이지 113
- 페이지 114
- 페이지 115
- 페이지 116
- 페이지 117
- 페이지 118
- 페이지 119
- 페이지 120
- 페이지 121
- 페이지 122
- 페이지 123
- 페이지 124
- 페이지 125
- 페이지 126
- 페이지 127
- 페이지 128
- 페이지 129
- 페이지 130
- 페이지 131
- 페이지 132
- 페이지 133
- 페이지 134
- 페이지 135
- 페이지 136
- 페이지 137
- 페이지 138
- 페이지 139
- 페이지 140
- 페이지 141
- 페이지 142
- 페이지 143
- 페이지 144
- 페이지 145
- 페이지 146
1 - 146
GemSelect에서 탄자니아 사파이어 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
훌륭한 탐색 기능과 간단한 인터페이스.
게시자 Dave in April, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
제가 원하던 것을 아주 쉽게 찾을 수 있었어요!
게시자 Lenny in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
웹페이지 탐색과 필터 사용이 매우 편리해서 원하는 상품을 쉽게 찾을 수 있었습니다. 다양한 상품 구성이 마음에 들었고, 가격도 명확하고 공정했습니다.
게시자 Mattick in May, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
영화가 있다면 더 만족스러울 겁니다.
게시자 Ray in November, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
귀사의 웹사이트를 사랑합니다. 그리고 앞으로도 항상 사랑할 것입니다.
게시자 Aberabic in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
젬셀렉트는 제가 보석을 구매할 때 항상 가장 먼저 찾는 곳입니다. 웹사이트에 설명과 사진이 정확히 일치하는 보석들을 항상 볼 수 있다는 점 때문에 믿고 구매할 수 있었죠. 구매하지 않더라도 아름다운 보석들을 구경하는 것만으로도 즐겁습니다. 요즘 제가 가장 좋아하는 보석은 선명한 초록색의 차보라이트예요!
게시자 Lkcisneros in March, 2026
원천: Bizrate
