구입하다 탄자니아 사파이어 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 탄자니아 사파이어
|
브라운
|
골든
|
그레이 탄자니아 사파이어
|
그린 탄자니아 사파이어
|
멀티컬러 탄자니아 사파이어
|
오렌지 탄자니아 사파이어
|
핑크 탄자니아 사파이어
|
퍼플 탄자니아 사파이어
|
레드 탄자니아 사파이어
|
터키석
|
바이올렛 탄자니아 사파이어
|
화이트 탄자니아 사파이어
|
옐로우 탄자니아 사파이어
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 733933 |
| 무게: | 1.04 |
| 크기: | 6.7 x 4.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 93.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 461242 |
| 무게: | 1.07 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 70.68 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 462737 |
| 무게: | 2.80 |
| 크기: | 6 x 4.9 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 147.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 444377 |
| 무게: | 1.34 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 88.85 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 720034 |
| 무게: | 0.36 |
| 크기: | 4.4 x 4.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 34.56 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 537128 |
| 무게: | 0.65 |
| 크기: | 5 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 30.04 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703026 |
| 무게: | 0.58 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 104.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703985 |
| 무게: | 0.50 |
| 크기: | 4.5 x 4.5 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 32.74 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 462012 |
| 무게: | 3.02 |
| 크기: | 5 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 80.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 444705 |
| 무게: | 2.37 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 157.15 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 741463 |
| 무게: | 0.40 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 48.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 718910 |
| 무게: | 0.36 |
| 크기: | 4.2 x 4.1 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 34.56 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 649902 |
| 무게: | 0.50 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 31.76 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 444629 |
| 무게: | 1.42 |
| 크기: | 5.9 x 4.8 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 94.15 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 549159 |
| 무게: | 0.53 |
| 크기: | 5 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 55.66 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704667 |
| 무게: | 평균. 0.28 ct / each |
| 크기: | 3.7 mm |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 92.50 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 712737 |
| 무게: | 0.61 |
| 크기: | 4.7 x 4.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 45.38 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703114 |
| 무게: | 0.63 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 90.72 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 448516 |
| 무게: | 1.07 |
| 크기: | 7.5 x 5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 680.77 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 550624 |
| 무게: | 0.56 |
| 크기: | 5 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 58.79 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 593650 |
| 무게: | 0.86 |
| 크기: | 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 103.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703797 |
| 무게: | 0.93 |
| 크기: | 6.1 x 5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 60.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 444182 |
| 무게: | 1.40 |
| 크기: | 6 x 5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 92.82 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 720338 |
| 무게: | 0.54 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 65.83 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
« 1 2 3
...
35 » 페이지 선택
- 페이지 1
- 페이지 2
- 페이지 3
- 페이지 4
- 페이지 5
- 페이지 6
- 페이지 7
- 페이지 8
- 페이지 9
- 페이지 10
- 페이지 11
- 페이지 12
- 페이지 13
- 페이지 14
- 페이지 15
- 페이지 16
- 페이지 17
- 페이지 18
- 페이지 19
- 페이지 20
- 페이지 21
- 페이지 22
- 페이지 23
- 페이지 24
- 페이지 25
- 페이지 26
- 페이지 27
- 페이지 28
- 페이지 29
- 페이지 30
- 페이지 31
- 페이지 32
- 페이지 33
- 페이지 34
- 페이지 35
- 페이지 36
- 페이지 37
- 페이지 38
- 페이지 39
- 페이지 40
- 페이지 41
- 페이지 42
- 페이지 43
- 페이지 44
- 페이지 45
- 페이지 46
- 페이지 47
- 페이지 48
- 페이지 49
- 페이지 50
- 페이지 51
- 페이지 52
- 페이지 53
- 페이지 54
- 페이지 55
- 페이지 56
- 페이지 57
- 페이지 58
- 페이지 59
- 페이지 60
- 페이지 61
- 페이지 62
- 페이지 63
- 페이지 64
- 페이지 65
- 페이지 66
- 페이지 67
- 페이지 68
- 페이지 69
- 페이지 70
- 페이지 71
- 페이지 72
- 페이지 73
- 페이지 74
- 페이지 75
- 페이지 76
- 페이지 77
- 페이지 78
- 페이지 79
- 페이지 80
- 페이지 81
- 페이지 82
- 페이지 83
- 페이지 84
- 페이지 85
- 페이지 86
- 페이지 87
- 페이지 88
- 페이지 89
- 페이지 90
- 페이지 91
- 페이지 92
- 페이지 93
- 페이지 94
- 페이지 95
- 페이지 96
- 페이지 97
- 페이지 98
- 페이지 99
- 페이지 100
- 페이지 101
- 페이지 102
- 페이지 103
- 페이지 104
- 페이지 105
- 페이지 106
- 페이지 107
- 페이지 108
- 페이지 109
- 페이지 110
- 페이지 111
- 페이지 112
- 페이지 113
- 페이지 114
- 페이지 115
- 페이지 116
- 페이지 117
- 페이지 118
- 페이지 119
- 페이지 120
- 페이지 121
- 페이지 122
- 페이지 123
- 페이지 124
- 페이지 125
- 페이지 126
- 페이지 127
- 페이지 128
- 페이지 129
- 페이지 130
- 페이지 131
- 페이지 132
- 페이지 133
- 페이지 134
- 페이지 135
- 페이지 136
- 페이지 137
- 페이지 138
- 페이지 139
- 페이지 140
- 페이지 141
- 페이지 142
- 페이지 143
- 페이지 144
- 페이지 145
- 페이지 146
1 - 146
GemSelect에서 탄자니아 사파이어 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 9 ![]()
아주 좋고 간단한 거래였습니다.
게시자 Waylon in March, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
내가 사려는 보석을 실제로 볼 수 있었다.
게시자 Bugs in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
이 웹사이트에는 없는 게 없어요! 가격도 꽤 괜찮아서 제 예산에 맞는 예쁜 돌들을 많이 찾을 수 있었어요!
게시자 JC in March, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
정말 멋진 구매입니다. 보석이 어떻게 나올지 너무 기대돼요.
게시자 Tim in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
필터 옵션이 정말 훌륭했어요. 제가 방문한 세 번째 사이트였는데 (채팅으로 문의해서) 원하는 보석을 쉽게 찾을 수 있어서 처음으로 구매한 곳이 바로 여기였어요.
게시자 Kelly in May, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
매우 깔끔하고 핵심을 잘 짚었네요.
게시자 Botha in March, 2026
원천: Bizrate
