구입하다 탄자니아 사파이어 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 탄자니아 사파이어
|
브라운
|
골든
|
그레이 탄자니아 사파이어
|
그린 탄자니아 사파이어
|
멀티컬러 탄자니아 사파이어
|
오렌지 탄자니아 사파이어
|
핑크 탄자니아 사파이어
|
퍼플 탄자니아 사파이어
|
레드 탄자니아 사파이어
|
터키석
|
바이올렛 탄자니아 사파이어
|
화이트 탄자니아 사파이어
|
옐로우 탄자니아 사파이어
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
| ID: | 717470 |
| 무게: | 0.55 |
| 크기: | 5 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 38.50 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 462808 |
| 무게: | 3.85 |
| 크기: | 6.1 x 4.9 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 203.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 462091 |
| 무게: | 2.50 |
| 크기: | 4.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 16 pcs |
| 가격: | $ 55.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 676503 |
| 무게: | 0.41 |
| 크기: | 5 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 33.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 657073 |
| 무게: | 0.51 |
| 크기: | 5.1 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 25.39 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 534732 |
| 무게: | 0.65 |
| 크기: | 5.7 x 4.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 102.96 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 642126 |
| 무게: | 8.50 |
| 크기: | 2.9 x 2.9 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 47 pcs |
| 가격: | $ 765.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717509 |
| 무게: | 0.62 |
| 크기: | 5.2 x 5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 52.08 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 447841 |
| 무게: | 1.07 |
| 크기: | 5.9 x 5.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 679.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683391 |
| 무게: | 1.50 |
| 크기: | 2.3 x 2.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 216.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 462663 |
| 무게: | 4.38 |
| 크기: | 5.7 x 4.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 231.26 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 742506 |
| 무게: | 0.34 |
| 크기: | 5.5 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 40.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 444375 |
| 무게: | 1.47 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 97.46 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717506 |
| 무게: | 0.63 |
| 크기: | 5.2 x 5.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 44.10 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 552415 |
| 무게: | 0.57 |
| 크기: | 3.4 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 25.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 624402 |
| 무게: | 0.79 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 94.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704164 |
| 무게: | 0.61 |
| 크기: | 4.4 x 4.3 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 39.94 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 537497 |
| 무게: | 0.66 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 41.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 742593 |
| 무게: | 0.52 |
| 크기: | 6 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 62.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 552093 |
| 무게: | 0.59 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 26.54 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 730381 |
| 무게: | 0.52 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 37.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 712742 |
| 무게: | 0.38 |
| 크기: | 4.2 x 4.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 28.27 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 735185 |
| 무게: | 0.71 |
| 크기: | 5 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 46.79 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 648712 |
| 무게: | 0.55 |
| 크기: | 5.7 x 3.9 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.11 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
- 페이지 1
- 페이지 2
- 페이지 3
- 페이지 4
- 페이지 5
- 페이지 6
- 페이지 7
- 페이지 8
- 페이지 9
- 페이지 10
- 페이지 11
- 페이지 12
- 페이지 13
- 페이지 14
- 페이지 15
- 페이지 16
- 페이지 17
- 페이지 18
- 페이지 19
- 페이지 20
- 페이지 21
- 페이지 22
- 페이지 23
- 페이지 24
- 페이지 25
- 페이지 26
- 페이지 27
- 페이지 28
- 페이지 29
- 페이지 30
- 페이지 31
- 페이지 32
- 페이지 33
- 페이지 34
- 페이지 35
- 페이지 36
- 페이지 37
- 페이지 38
- 페이지 39
- 페이지 40
- 페이지 41
- 페이지 42
- 페이지 43
- 페이지 44
- 페이지 45
- 페이지 46
- 페이지 47
- 페이지 48
- 페이지 49
- 페이지 50
- 페이지 51
- 페이지 52
- 페이지 53
- 페이지 54
- 페이지 55
- 페이지 56
- 페이지 57
- 페이지 58
- 페이지 59
- 페이지 60
- 페이지 61
- 페이지 62
- 페이지 63
- 페이지 64
- 페이지 65
- 페이지 66
- 페이지 67
- 페이지 68
- 페이지 69
- 페이지 70
- 페이지 71
- 페이지 72
- 페이지 73
- 페이지 74
- 페이지 75
- 페이지 76
- 페이지 77
- 페이지 78
- 페이지 79
- 페이지 80
- 페이지 81
- 페이지 82
- 페이지 83
- 페이지 84
- 페이지 85
- 페이지 86
- 페이지 87
- 페이지 88
- 페이지 89
- 페이지 90
- 페이지 91
- 페이지 92
- 페이지 93
- 페이지 94
- 페이지 95
- 페이지 96
- 페이지 97
- 페이지 98
- 페이지 99
- 페이지 100
- 페이지 101
- 페이지 102
- 페이지 103
- 페이지 104
- 페이지 105
- 페이지 106
- 페이지 107
- 페이지 108
- 페이지 109
- 페이지 110
- 페이지 111
- 페이지 112
- 페이지 113
- 페이지 114
- 페이지 115
- 페이지 116
- 페이지 117
- 페이지 118
- 페이지 119
- 페이지 120
- 페이지 121
- 페이지 122
- 페이지 123
- 페이지 124
- 페이지 125
- 페이지 126
- 페이지 127
- 페이지 128
- 페이지 129
- 페이지 130
- 페이지 131
- 페이지 132
- 페이지 133
- 페이지 134
- 페이지 135
- 페이지 136
- 페이지 137
- 페이지 138
- 페이지 139
- 페이지 140
- 페이지 141
- 페이지 142
- 페이지 143
- 페이지 144
- 페이지 145
- 페이지 146
GemSelect에서 탄자니아 사파이어 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
매우 좋은
전체 평가 -> 9 ![]()
지속적으로 구매할 계획입니다. 지금까지는... 아주 만족스럽습니다.
전체 평가 -> 9 ![]()
구매 과정이 꽤 빠르고 간단하며, 저에게는 사용하기 편리해서 구매하고 결제하는 데 3분도 채 걸리지 않았습니다. 여러 품목에 대한 할인 혜택이 있어서 구매자들이 더 많이 구매하도록 유도하고, 인센티브를 제공하여 매출을 늘리는 데 도움이 되었으면 좋겠습니다. 그 외에도, 정말 좋은 구매 경험이었고, 저는 단골 고객이고 이전에도 여러 번 구매했기 때문에 앞으로도 계속 쇼핑할 것입니다. 감사합니다.
전체 평가 -> 10 ![]()
웹사이트, 제품 구성, 그리고 상품들 모두 정말 마음에 들어요. 혹시 내포물이 있는 보석 탭을 추가해 주실 수 있을까요? 저는 그런 보석들을 좋아하는데, 한곳에 모아두면 좋을 것 같아요. 하지만 모든 보석을 일일이 분류하는 데 시간이 많이 걸릴 거라는 건 이해합니다. 어쨌든 감사합니다.
전체 평가 -> 8 ![]()
좋은 가격
전체 평가 -> 10 ![]()
젬셀렉트는 제가 보석을 구매할 때 항상 가장 먼저 찾는 곳입니다. 웹사이트에 설명과 사진이 정확히 일치하는 보석들을 항상 볼 수 있다는 점 때문에 믿고 구매할 수 있었죠. 구매하지 않더라도 아름다운 보석들을 구경하는 것만으로도 즐겁습니다. 요즘 제가 가장 좋아하는 보석은 선명한 초록색의 차보라이트예요!
