구입하다 탄자니아 사파이어 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 탄자니아 사파이어
|
브라운
|
골든
|
그레이 탄자니아 사파이어
|
그린 탄자니아 사파이어
|
멀티컬러 탄자니아 사파이어
|
오렌지 탄자니아 사파이어
|
핑크 탄자니아 사파이어
|
퍼플 탄자니아 사파이어
|
레드 탄자니아 사파이어
|
터키석
|
바이올렛 탄자니아 사파이어
|
화이트 탄자니아 사파이어
|
옐로우 탄자니아 사파이어
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 703752 |
| 무게: | 0.60 |
| 크기: | 6.2 x 5.1 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 39.23 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 297088 |
| 무게: | 4.81 |
| 크기: | 5 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 146.03 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 732006 |
| 무게: | 0.55 |
| 크기: | 5.3 x 4.1 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 99.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 444334 |
| 무게: | 1.35 |
| 크기: | 6 x 4.9 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 89.51 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 462542 |
| 무게: | 3.32 |
| 크기: | 6.1 x 5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 175.30 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 735182 |
| 무게: | 0.74 |
| 크기: | 5 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 48.77 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 638555 |
| 무게: | 평균. 0.06 ct / each |
| 크기: | 2 x 2 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 467.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 453309 |
| 무게: | 0.63 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 48.58 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 744403 |
| 무게: | 0.46 |
| 크기: | 6.6 x 5.1 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 46.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 702669 |
| 무게: | 0.64 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 115.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 452404 |
| 무게: | 1.81 |
| 크기: | 4 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 95.57 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 742141 |
| 무게: | 0.48 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 57.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 732630 |
| 무게: | 0.42 |
| 크기: | 5.2 x 4.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 75.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 710100 |
| 무게: | 0.58 |
| 크기: | 6.1 x 4.3 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 73.88 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704246 |
| 무게: | 0.69 |
| 크기: | 4.8 x 4.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 45.17 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 623089 |
| 무게: | 0.43 |
| 크기: | 4.7 x 4.6 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 15.48 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 536712 |
| 무게: | 0.54 |
| 크기: | 5 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 71.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 535689 |
| 무게: | 0.55 |
| 크기: | 5.3 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 87.12 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 675163 |
| 무게: | 0.35 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 32.15 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 538380 |
| 무게: | 0.70 |
| 크기: | 3.7 x 3.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 39.53 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 633051 |
| 무게: | 0.36 |
| 크기: | 5.6 x 3.1 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 24.59 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 676040 |
| 무게: | 0.33 |
| 크기: | 5 x 2.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 27.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 720027 |
| 무게: | 0.38 |
| 크기: | 4.5 x 4.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 36.48 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 730390 |
| 무게: | 0.78 |
| 크기: | 5.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 56.16 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
« 1 2 3
...
84 » 페이지 선택
- 페이지 1
- 페이지 2
- 페이지 3
- 페이지 4
- 페이지 5
- 페이지 6
- 페이지 7
- 페이지 8
- 페이지 9
- 페이지 10
- 페이지 11
- 페이지 12
- 페이지 13
- 페이지 14
- 페이지 15
- 페이지 16
- 페이지 17
- 페이지 18
- 페이지 19
- 페이지 20
- 페이지 21
- 페이지 22
- 페이지 23
- 페이지 24
- 페이지 25
- 페이지 26
- 페이지 27
- 페이지 28
- 페이지 29
- 페이지 30
- 페이지 31
- 페이지 32
- 페이지 33
- 페이지 34
- 페이지 35
- 페이지 36
- 페이지 37
- 페이지 38
- 페이지 39
- 페이지 40
- 페이지 41
- 페이지 42
- 페이지 43
- 페이지 44
- 페이지 45
- 페이지 46
- 페이지 47
- 페이지 48
- 페이지 49
- 페이지 50
- 페이지 51
- 페이지 52
- 페이지 53
- 페이지 54
- 페이지 55
- 페이지 56
- 페이지 57
- 페이지 58
- 페이지 59
- 페이지 60
- 페이지 61
- 페이지 62
- 페이지 63
- 페이지 64
- 페이지 65
- 페이지 66
- 페이지 67
- 페이지 68
- 페이지 69
- 페이지 70
- 페이지 71
- 페이지 72
- 페이지 73
- 페이지 74
- 페이지 75
- 페이지 76
- 페이지 77
- 페이지 78
- 페이지 79
- 페이지 80
- 페이지 81
- 페이지 82
- 페이지 83
- 페이지 84
- 페이지 85
- 페이지 86
- 페이지 87
- 페이지 88
- 페이지 89
- 페이지 90
- 페이지 91
- 페이지 92
- 페이지 93
- 페이지 94
- 페이지 95
- 페이지 96
- 페이지 97
- 페이지 98
- 페이지 99
- 페이지 100
- 페이지 101
- 페이지 102
- 페이지 103
- 페이지 104
- 페이지 105
- 페이지 106
- 페이지 107
- 페이지 108
- 페이지 109
- 페이지 110
- 페이지 111
- 페이지 112
- 페이지 113
- 페이지 114
- 페이지 115
- 페이지 116
- 페이지 117
- 페이지 118
- 페이지 119
- 페이지 120
- 페이지 121
- 페이지 122
- 페이지 123
- 페이지 124
- 페이지 125
- 페이지 126
- 페이지 127
- 페이지 128
- 페이지 129
- 페이지 130
- 페이지 131
- 페이지 132
- 페이지 133
- 페이지 134
- 페이지 135
- 페이지 136
- 페이지 137
- 페이지 138
- 페이지 139
- 페이지 140
- 페이지 141
- 페이지 142
- 페이지 143
- 페이지 144
- 페이지 145
- 페이지 146
1 - 146
GemSelect에서 탄자니아 사파이어 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
선명도 옵션에 "및 그 이상"이라는 문구가 있는데, 만약 SI만 찾고 "SI 및 그 이상"을 클릭해도 기본적으로 모든 색상이 표시됩니다. 불투명한 색상만 제거될 뿐이죠. VS만, VSS만, SI만 등과 같이 특정 옵션만 선택할 수 있으면 좋을 것 같습니다.
게시자 Iamnotakrustykrab in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
정말 마음에 들었어요! 다양한 상품에 가격도 저렴해서 다음에 꼭 다시 구매할 거예요!
게시자 Lex in April, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
저는 이전에도 Gem Select에서 보석을 구매했고 매우 만족했습니다. 이번 구매에서도 같은 경험을 반복할 것으로 예상합니다.
게시자 Marti in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
내가 사려는 보석을 실제로 볼 수 있었다.
게시자 Bugs in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
나쁠 건 없어요. 모든 게 예상대로예요. 보석도 가격도 모두 아주 좋아요.
게시자 Dafanatic in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
젬셀렉트는 제가 보석을 구매할 때 항상 가장 먼저 찾는 곳입니다. 웹사이트에 설명과 사진이 정확히 일치하는 보석들을 항상 볼 수 있다는 점 때문에 믿고 구매할 수 있었죠. 구매하지 않더라도 아름다운 보석들을 구경하는 것만으로도 즐겁습니다. 요즘 제가 가장 좋아하는 보석은 선명한 초록색의 차보라이트예요!
게시자 Lkcisneros in March, 2026
원천: Bizrate
