구입하다 탄자니아 사파이어 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 탄자니아 사파이어
|
브라운
|
골든
|
그레이 탄자니아 사파이어
|
그린 탄자니아 사파이어
|
멀티컬러 탄자니아 사파이어
|
오렌지 탄자니아 사파이어
|
핑크 탄자니아 사파이어
|
퍼플 탄자니아 사파이어
|
레드 탄자니아 사파이어
|
터키석
|
바이올렛 탄자니아 사파이어
|
화이트 탄자니아 사파이어
|
옐로우 탄자니아 사파이어
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 610290 |
| 무게: | 0.78 |
| 크기: | 7.2 x 5.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 104.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 558013 |
| 무게: | 0.51 |
| 크기: | 3.3 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 40.14 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703918 |
| 무게: | 0.42 |
| 크기: | 5 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 22.91 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 720301 |
| 무게: | 0.43 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 52.43 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 720376 |
| 무게: | 0.46 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 56.09 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704057 |
| 무게: | 0.68 |
| 크기: | 4.5 x 4.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 44.51 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 709213 |
| 무게: | 0.57 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 72.61 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704207 |
| 무게: | 0.60 |
| 크기: | 4.4 x 4.4 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 39.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 659600 |
| 무게: | 0.69 |
| 크기: | 4.6 x 4.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 24.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717144 |
| 무게: | 0.48 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 80.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 535170 |
| 무게: | 0.64 |
| 크기: | 6.2 x 4.3 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 101.38 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 460667 |
| 무게: | 2.28 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 180.72 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 742504 |
| 무게: | 0.40 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 48.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 558615 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 38.57 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 720172 |
| 무게: | 0.56 |
| 크기: | 5.7 x 3.9 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 68.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 659608 |
| 무게: | 0.54 |
| 크기: | 4.8 x 4.7 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 19.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703016 |
| 무게: | 0.68 |
| 크기: | 6.1 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 122.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 734002 |
| 무게: | 1.01 |
| 크기: | 5.5 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 109.08 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 461136 |
| 무게: | 2.33 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 184.69 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 679033 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 5.7 x 4 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 27.55 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717477 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 5 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 41.16 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717467 |
| 무게: | 0.48 |
| 크기: | 5 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 40.32 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 617933 |
| 무게: | 1.56 |
| 크기: | 7.2 x 5.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 209.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 503314 |
| 무게: | 평균. 0.68 ct / each |
| 크기: | 6.1 x 5.1 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 8,686.27 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
« 1 2 3
...
61 » 페이지 선택
- 페이지 1
- 페이지 2
- 페이지 3
- 페이지 4
- 페이지 5
- 페이지 6
- 페이지 7
- 페이지 8
- 페이지 9
- 페이지 10
- 페이지 11
- 페이지 12
- 페이지 13
- 페이지 14
- 페이지 15
- 페이지 16
- 페이지 17
- 페이지 18
- 페이지 19
- 페이지 20
- 페이지 21
- 페이지 22
- 페이지 23
- 페이지 24
- 페이지 25
- 페이지 26
- 페이지 27
- 페이지 28
- 페이지 29
- 페이지 30
- 페이지 31
- 페이지 32
- 페이지 33
- 페이지 34
- 페이지 35
- 페이지 36
- 페이지 37
- 페이지 38
- 페이지 39
- 페이지 40
- 페이지 41
- 페이지 42
- 페이지 43
- 페이지 44
- 페이지 45
- 페이지 46
- 페이지 47
- 페이지 48
- 페이지 49
- 페이지 50
- 페이지 51
- 페이지 52
- 페이지 53
- 페이지 54
- 페이지 55
- 페이지 56
- 페이지 57
- 페이지 58
- 페이지 59
- 페이지 60
- 페이지 61
- 페이지 62
- 페이지 63
- 페이지 64
- 페이지 65
- 페이지 66
- 페이지 67
- 페이지 68
- 페이지 69
- 페이지 70
- 페이지 71
- 페이지 72
- 페이지 73
- 페이지 74
- 페이지 75
- 페이지 76
- 페이지 77
- 페이지 78
- 페이지 79
- 페이지 80
- 페이지 81
- 페이지 82
- 페이지 83
- 페이지 84
- 페이지 85
- 페이지 86
- 페이지 87
- 페이지 88
- 페이지 89
- 페이지 90
- 페이지 91
- 페이지 92
- 페이지 93
- 페이지 94
- 페이지 95
- 페이지 96
- 페이지 97
- 페이지 98
- 페이지 99
- 페이지 100
- 페이지 101
- 페이지 102
- 페이지 103
- 페이지 104
- 페이지 105
- 페이지 106
- 페이지 107
- 페이지 108
- 페이지 109
- 페이지 110
- 페이지 111
- 페이지 112
- 페이지 113
- 페이지 114
- 페이지 115
- 페이지 116
- 페이지 117
- 페이지 118
- 페이지 119
- 페이지 120
- 페이지 121
- 페이지 122
- 페이지 123
- 페이지 124
- 페이지 125
- 페이지 126
- 페이지 127
- 페이지 128
- 페이지 129
- 페이지 130
- 페이지 131
- 페이지 132
- 페이지 133
- 페이지 134
- 페이지 135
- 페이지 136
- 페이지 137
- 페이지 138
- 페이지 139
- 페이지 140
- 페이지 141
- 페이지 142
- 페이지 143
- 페이지 144
- 페이지 145
- 페이지 146
1 - 146
GemSelect에서 탄자니아 사파이어 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
간편하고 가격도 좋아요
게시자 Bry_guy in March, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
정말 좋은 가격이에요!!! 고품질 보석이에요.
게시자 Ricky in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
모든 순간을 즐기세요
게시자 Ferns in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
친구에게 줄 작은 선물을 찾고 있었는데, 절차가 평소와 똑같고 아주 간단했어요. 게다가 선물도 일찍 받았고요! 단점은 여러 배송지 주소를 쉽게 관리할 방법이 없다는 거예요. 그래서 친구 A와 친구 B에게 선물을 보내려면 모든 주소를 덮어써야 하는데, 그런 면에서는 꽤 번거롭죠.
게시자 Jezzi in June, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
좋은 경험이었습니다.
게시자 Tim in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 8 ![]()
이 웹사이트는 처음 이용해 봤어요. 제 예산에 맞는 걸 찾는 것도 신나고, 돈을 모아서 다른 작품에 쓸 것도 찾게 되어서 정말 좋았어요. 보석 사진이 제가 살 보석과 똑같아서 정말 마음에 들어요. 물론 직접 사용해 보진 않았지만, 100% 천연 보석이라고 하더라고요.
게시자 Salvo in July, 2025
원천: Bizrate
