구입하다 탄자니아 사파이어 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 탄자니아 사파이어
|
브라운
|
골든
|
그레이 탄자니아 사파이어
|
그린 탄자니아 사파이어
|
멀티컬러 탄자니아 사파이어
|
오렌지 탄자니아 사파이어
|
핑크 탄자니아 사파이어
|
퍼플 탄자니아 사파이어
|
레드 탄자니아 사파이어
|
터키석
|
바이올렛 탄자니아 사파이어
|
화이트 탄자니아 사파이어
|
옐로우 탄자니아 사파이어
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
| ID: | 609268 |
| 무게: | 0.70 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 93.96 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 710827 |
| 무게: | 0.44 |
| 크기: | 4.7 x 4.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 32.74 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 740207 |
| 무게: | 1.52 |
| 크기: | 1.4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 152.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 461184 |
| 무게: | 1.23 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 97.50 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 536158 |
| 무게: | 0.61 |
| 크기: | 5 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 80.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 742594 |
| 무게: | 0.40 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 48.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 353958 |
| 무게: | 2.89 |
| 크기: | 2.8 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 152.59 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 735147 |
| 무게: | 0.70 |
| 크기: | 5 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 46.13 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 674942 |
| 무게: | 0.32 |
| 크기: | 5.6 x 4.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 29.39 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703916 |
| 무게: | 0.51 |
| 크기: | 5 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 가격: | $ 33.38 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703899 |
| 무게: | 0.45 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 29.46 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 742468 |
| 무게: | 0.60 |
| 크기: | 7.2 x 5.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 72.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 614149 |
| 무게: | 평균. 0.19 ct / each |
| 크기: | 4.9 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 335.94 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 742588 |
| 무게: | 0.35 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 42.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703755 |
| 무게: | 1.33 |
| 크기: | 6 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 86.95 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 709236 |
| 무게: | 0.60 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 76.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683207 |
| 무게: | 0.80 |
| 크기: | 2.3 x 2.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 115.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 444909 |
| 무게: | 1.21 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 80.23 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 459817 |
| 무게: | 1.39 |
| 크기: | 6 x 4.9 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 105.81 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 558336 |
| 무게: | 0.50 |
| 크기: | 3.3 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 39.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703134 |
| 무게: | 0.65 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 93.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 460898 |
| 무게: | 2.65 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 210.05 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717480 |
| 무게: | 0.42 |
| 크기: | 4.9 x 4.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 632914 |
| 무게: | 0.64 |
| 크기: | 6.3 x 4.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 43.70 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
- 페이지 1
- 페이지 2
- 페이지 3
- 페이지 4
- 페이지 5
- 페이지 6
- 페이지 7
- 페이지 8
- 페이지 9
- 페이지 10
- 페이지 11
- 페이지 12
- 페이지 13
- 페이지 14
- 페이지 15
- 페이지 16
- 페이지 17
- 페이지 18
- 페이지 19
- 페이지 20
- 페이지 21
- 페이지 22
- 페이지 23
- 페이지 24
- 페이지 25
- 페이지 26
- 페이지 27
- 페이지 28
- 페이지 29
- 페이지 30
- 페이지 31
- 페이지 32
- 페이지 33
- 페이지 34
- 페이지 35
- 페이지 36
- 페이지 37
- 페이지 38
- 페이지 39
- 페이지 40
- 페이지 41
- 페이지 42
- 페이지 43
- 페이지 44
- 페이지 45
- 페이지 46
- 페이지 47
- 페이지 48
- 페이지 49
- 페이지 50
- 페이지 51
- 페이지 52
- 페이지 53
- 페이지 54
- 페이지 55
- 페이지 56
- 페이지 57
- 페이지 58
- 페이지 59
- 페이지 60
- 페이지 61
- 페이지 62
- 페이지 63
- 페이지 64
- 페이지 65
- 페이지 66
- 페이지 67
- 페이지 68
- 페이지 69
- 페이지 70
- 페이지 71
- 페이지 72
- 페이지 73
- 페이지 74
- 페이지 75
- 페이지 76
- 페이지 77
- 페이지 78
- 페이지 79
- 페이지 80
- 페이지 81
- 페이지 82
- 페이지 83
- 페이지 84
- 페이지 85
- 페이지 86
- 페이지 87
- 페이지 88
- 페이지 89
- 페이지 90
- 페이지 91
- 페이지 92
- 페이지 93
- 페이지 94
- 페이지 95
- 페이지 96
- 페이지 97
- 페이지 98
- 페이지 99
- 페이지 100
- 페이지 101
- 페이지 102
- 페이지 103
- 페이지 104
- 페이지 105
- 페이지 106
- 페이지 107
- 페이지 108
- 페이지 109
- 페이지 110
- 페이지 111
- 페이지 112
- 페이지 113
- 페이지 114
- 페이지 115
- 페이지 116
- 페이지 117
- 페이지 118
- 페이지 119
- 페이지 120
- 페이지 121
- 페이지 122
- 페이지 123
- 페이지 124
- 페이지 125
- 페이지 126
- 페이지 127
- 페이지 128
- 페이지 129
- 페이지 130
- 페이지 131
- 페이지 132
- 페이지 133
- 페이지 134
- 페이지 135
- 페이지 136
- 페이지 137
- 페이지 138
- 페이지 139
- 페이지 140
- 페이지 141
- 페이지 142
- 페이지 143
- 페이지 144
- 페이지 145
- 페이지 146
GemSelect에서 탄자니아 사파이어 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
정말 쉽고 간단했어요! 디자인은 조금 더 세련되고 전문적으로 보이면 좋을 것 같아요. 그렇게 하면 사이트가 훌륭한 수준에서 완벽한 수준으로 올라설 거라고 생각합니다!
전체 평가 -> 9 ![]()
아주 좋고 간단한 거래였습니다.
전체 평가 -> 9 ![]()
친구에게 줄 작은 선물을 찾고 있었는데, 절차가 평소와 똑같고 아주 간단했어요. 게다가 선물도 일찍 받았고요! 단점은 여러 배송지 주소를 쉽게 관리할 방법이 없다는 거예요. 그래서 친구 A와 친구 B에게 선물을 보내려면 모든 주소를 덮어써야 하는데, 그런 면에서는 꽤 번거롭죠.
전체 평가 -> 8 ![]()
이 웹사이트는 처음 이용해 봤어요. 제 예산에 맞는 걸 찾는 것도 신나고, 돈을 모아서 다른 작품에 쓸 것도 찾게 되어서 정말 좋았어요. 보석 사진이 제가 살 보석과 똑같아서 정말 마음에 들어요. 물론 직접 사용해 보진 않았지만, 100% 천연 보석이라고 하더라고요.
전체 평가 -> 8 ![]()
저는 이전에 GemSelect에서 물건을 구매한 적이 있습니다. 온라인 보석 판매 사이트 중 항상 그런 것은 아니지만, GemSelect에서는 보이는 그대로의 제품을 받을 수 있다는 점이 좋았습니다. GemSelect에서는 좋은 가격에 괜찮은 제품을 찾을 수 있어서 앞으로도 계속 이용할 생각입니다.
전체 평가 -> 10 ![]()
GemSelect에서 지금까지 두 번 구매했는데 정말 최고였어요! 특정 제품에 대한 추가 정보, 동영상, 사진을 요청할 때마다 항상 빠르고 친절하게 답변해 주었습니다. 낱개 원석을 찾고 있다면 GemSelect가 최고의 구매처입니다. 강력 추천합니다!
