구입하다 탄자니아 사파이어 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 탄자니아 사파이어
|
브라운
|
골든
|
그레이 탄자니아 사파이어
|
그린 탄자니아 사파이어
|
멀티컬러 탄자니아 사파이어
|
오렌지 탄자니아 사파이어
|
핑크 탄자니아 사파이어
|
퍼플 탄자니아 사파이어
|
레드 탄자니아 사파이어
|
터키석
|
바이올렛 탄자니아 사파이어
|
화이트 탄자니아 사파이어
|
옐로우 탄자니아 사파이어
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 654565 |
| 무게: | 3.39 |
| 크기: | 2.8 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 334.96 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 746936 |
| 무게: | 2.25 |
| 크기: | 1.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 132.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 720297 |
| 무게: | 0.61 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 74.38 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 720450 |
| 무게: | 0.51 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 62.18 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 536893 |
| 무게: | 평균. 0.38 ct / each |
| 크기: | 5 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 1,964.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 732582 |
| 무게: | 0.43 |
| 크기: | 4.9 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 77.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 358933 |
| 무게: | 1.75 |
| 크기: | 6 x 3.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 107.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 702383 |
| 무게: | 0.90 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 162.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 444750 |
| 무게: | 0.73 |
| 크기: | 5.7 x 4.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 48.41 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 674649 |
| 무게: | 0.54 |
| 크기: | 6.6 x 4.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 59.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 735171 |
| 무게: | 0.67 |
| 크기: | 5 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 44.16 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704165 |
| 무게: | 0.54 |
| 크기: | 4.5 x 4.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.35 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 748689 |
| 무게: | 0.77 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 385.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 708162 |
| 무게: | 0.40 |
| 크기: | 5.2 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 45.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 535726 |
| 무게: | 0.63 |
| 크기: | 6.2 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 99.79 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 617744 |
| 무게: | 0.70 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 94.06 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 720335 |
| 무게: | 0.56 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 68.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704188 |
| 무게: | 0.47 |
| 크기: | 4.8 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | SI |
| 가격: | $ 30.77 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 462660 |
| 무게: | 4.19 |
| 크기: | 6.1 x 5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 5 pcs |
| 가격: | $ 221.23 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 552405 |
| 무게: | 0.59 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 26.54 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 564651 |
| 무게: | 0.50 |
| 크기: | 4.5 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 30.48 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 656131 |
| 무게: | 0.39 |
| 크기: | 5.7 x 3.9 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 24.94 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 648719 |
| 무게: | 0.60 |
| 크기: | 5.7 x 4.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 38.30 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 462391 |
| 무게: | 3.32 |
| 크기: | 6 x 5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 175.30 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
« 1 2 3
...
53 » 페이지 선택
- 페이지 1
- 페이지 2
- 페이지 3
- 페이지 4
- 페이지 5
- 페이지 6
- 페이지 7
- 페이지 8
- 페이지 9
- 페이지 10
- 페이지 11
- 페이지 12
- 페이지 13
- 페이지 14
- 페이지 15
- 페이지 16
- 페이지 17
- 페이지 18
- 페이지 19
- 페이지 20
- 페이지 21
- 페이지 22
- 페이지 23
- 페이지 24
- 페이지 25
- 페이지 26
- 페이지 27
- 페이지 28
- 페이지 29
- 페이지 30
- 페이지 31
- 페이지 32
- 페이지 33
- 페이지 34
- 페이지 35
- 페이지 36
- 페이지 37
- 페이지 38
- 페이지 39
- 페이지 40
- 페이지 41
- 페이지 42
- 페이지 43
- 페이지 44
- 페이지 45
- 페이지 46
- 페이지 47
- 페이지 48
- 페이지 49
- 페이지 50
- 페이지 51
- 페이지 52
- 페이지 53
- 페이지 54
- 페이지 55
- 페이지 56
- 페이지 57
- 페이지 58
- 페이지 59
- 페이지 60
- 페이지 61
- 페이지 62
- 페이지 63
- 페이지 64
- 페이지 65
- 페이지 66
- 페이지 67
- 페이지 68
- 페이지 69
- 페이지 70
- 페이지 71
- 페이지 72
- 페이지 73
- 페이지 74
- 페이지 75
- 페이지 76
- 페이지 77
- 페이지 78
- 페이지 79
- 페이지 80
- 페이지 81
- 페이지 82
- 페이지 83
- 페이지 84
- 페이지 85
- 페이지 86
- 페이지 87
- 페이지 88
- 페이지 89
- 페이지 90
- 페이지 91
- 페이지 92
- 페이지 93
- 페이지 94
- 페이지 95
- 페이지 96
- 페이지 97
- 페이지 98
- 페이지 99
- 페이지 100
- 페이지 101
- 페이지 102
- 페이지 103
- 페이지 104
- 페이지 105
- 페이지 106
- 페이지 107
- 페이지 108
- 페이지 109
- 페이지 110
- 페이지 111
- 페이지 112
- 페이지 113
- 페이지 114
- 페이지 115
- 페이지 116
- 페이지 117
- 페이지 118
- 페이지 119
- 페이지 120
- 페이지 121
- 페이지 122
- 페이지 123
- 페이지 124
- 페이지 125
- 페이지 126
- 페이지 127
- 페이지 128
- 페이지 129
- 페이지 130
- 페이지 131
- 페이지 132
- 페이지 133
- 페이지 134
- 페이지 135
- 페이지 136
- 페이지 137
- 페이지 138
- 페이지 139
- 페이지 140
- 페이지 141
- 페이지 142
- 페이지 143
- 페이지 144
- 페이지 145
- 페이지 146
1 - 146
GemSelect에서 탄자니아 사파이어 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
웹사이트 탐색이 매우 간편하고 선택의 폭이 넓습니다.
게시자 ToRa.62 in April, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
문제 없을 것 같아요
게시자 Napoleon in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
친구에게 줄 작은 선물을 찾고 있었는데, 절차가 평소와 똑같고 아주 간단했어요. 게다가 선물도 일찍 받았고요! 단점은 여러 배송지 주소를 쉽게 관리할 방법이 없다는 거예요. 그래서 친구 A와 친구 B에게 선물을 보내려면 모든 주소를 덮어써야 하는데, 그런 면에서는 꽤 번거롭죠.
게시자 Jezzi in June, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
선택의 폭이 넓어 탐색하기가 매우 쉽습니다.
게시자 Bar181 in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
원석에 대한 정확한 설명과 크기 측정이 마음에 듭니다. 다만 제가 찾던 크기의 원석이 좀 더 다양했으면 좋았을 것 같습니다.
게시자 RenoRose in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
모든 품목이 제시간에 배송되었으며, 모든 품목이 기대 이상이었습니다. 커팅, 선명도 및 색상은 사진 및 설명과 매우 유사했습니다.
게시자 Bob D in December, 2025
원천: Bizrate
