구입하다 탄자니아 사파이어 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 탄자니아 사파이어
|
브라운
|
골든
|
그레이 탄자니아 사파이어
|
그린 탄자니아 사파이어
|
멀티컬러 탄자니아 사파이어
|
오렌지 탄자니아 사파이어
|
핑크 탄자니아 사파이어
|
퍼플 탄자니아 사파이어
|
레드 탄자니아 사파이어
|
터키석
|
바이올렛 탄자니아 사파이어
|
화이트 탄자니아 사파이어
|
옐로우 탄자니아 사파이어
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 726888 |
| 무게: | 0.20 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 33.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 710005 |
| 무게: | 0.61 |
| 크기: | 6.2 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 77.71 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 492559 |
| 무게: | 1.42 |
| 크기: | 2.7 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 92.38 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 618153 |
| 무게: | 0.56 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 75.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 557695 |
| 무게: | 0.54 |
| 크기: | 3.3 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 42.50 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 679227 |
| 무게: | 0.59 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 33.18 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 729969 |
| 무게: | 0.73 |
| 크기: | 5.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 52.56 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 644740 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 5.4 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 31.30 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 660382 |
| 무게: | 0.43 |
| 크기: | 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 62.95 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 562646 |
| 무게: | 0.54 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 32.83 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 718905 |
| 무게: | 0.35 |
| 크기: | 4.2 x 4.1 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 33.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 366968 |
| 무게: | 0.96 |
| 크기: | 4.2 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 131.34 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704254 |
| 무게: | 0.65 |
| 크기: | 4.4 x 4.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 42.55 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 719813 |
| 무게: | 0.37 |
| 크기: | 4.5 x 4.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 726925 |
| 무게: | 0.21 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 444327 |
| 무게: | 1.36 |
| 크기: | 6.2 x 5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 90.17 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 642927 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 4.7 x 4.6 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 17.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 702349 |
| 무게: | 평균. 0.64 ct / each |
| 크기: | 6.1 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 457.32 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 447677 |
| 무게: | 1.21 |
| 크기: | 6.6 x 5.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 768.79 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 712740 |
| 무게: | 0.36 |
| 크기: | 4.4 x 4.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 26.78 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 511928 |
| 무게: | 0.98 |
| 크기: | 6.5 x 5.2 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 211.42 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 537769 |
| 무게: | 0.53 |
| 크기: | 3.3 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 32.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 633056 |
| 무게: | 0.56 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 38.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 443946 |
| 무게: | 1.38 |
| 크기: | 6 x 4.9 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 90.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
« 1 2 3
...
11 » 페이지 선택
- 페이지 1
- 페이지 2
- 페이지 3
- 페이지 4
- 페이지 5
- 페이지 6
- 페이지 7
- 페이지 8
- 페이지 9
- 페이지 10
- 페이지 11
- 페이지 12
- 페이지 13
- 페이지 14
- 페이지 15
- 페이지 16
- 페이지 17
- 페이지 18
- 페이지 19
- 페이지 20
- 페이지 21
- 페이지 22
- 페이지 23
- 페이지 24
- 페이지 25
- 페이지 26
- 페이지 27
- 페이지 28
- 페이지 29
- 페이지 30
- 페이지 31
- 페이지 32
- 페이지 33
- 페이지 34
- 페이지 35
- 페이지 36
- 페이지 37
- 페이지 38
- 페이지 39
- 페이지 40
- 페이지 41
- 페이지 42
- 페이지 43
- 페이지 44
- 페이지 45
- 페이지 46
- 페이지 47
- 페이지 48
- 페이지 49
- 페이지 50
- 페이지 51
- 페이지 52
- 페이지 53
- 페이지 54
- 페이지 55
- 페이지 56
- 페이지 57
- 페이지 58
- 페이지 59
- 페이지 60
- 페이지 61
- 페이지 62
- 페이지 63
- 페이지 64
- 페이지 65
- 페이지 66
- 페이지 67
- 페이지 68
- 페이지 69
- 페이지 70
- 페이지 71
- 페이지 72
- 페이지 73
- 페이지 74
- 페이지 75
- 페이지 76
- 페이지 77
- 페이지 78
- 페이지 79
- 페이지 80
- 페이지 81
- 페이지 82
- 페이지 83
- 페이지 84
- 페이지 85
- 페이지 86
- 페이지 87
- 페이지 88
- 페이지 89
- 페이지 90
- 페이지 91
- 페이지 92
- 페이지 93
- 페이지 94
- 페이지 95
- 페이지 96
- 페이지 97
- 페이지 98
- 페이지 99
- 페이지 100
- 페이지 101
- 페이지 102
- 페이지 103
- 페이지 104
- 페이지 105
- 페이지 106
- 페이지 107
- 페이지 108
- 페이지 109
- 페이지 110
- 페이지 111
- 페이지 112
- 페이지 113
- 페이지 114
- 페이지 115
- 페이지 116
- 페이지 117
- 페이지 118
- 페이지 119
- 페이지 120
- 페이지 121
- 페이지 122
- 페이지 123
- 페이지 124
- 페이지 125
- 페이지 126
- 페이지 127
- 페이지 128
- 페이지 129
- 페이지 130
- 페이지 131
- 페이지 132
- 페이지 133
- 페이지 134
- 페이지 135
- 페이지 136
- 페이지 137
- 페이지 138
- 페이지 139
- 페이지 140
- 페이지 141
- 페이지 142
- 페이지 143
- 페이지 144
- 페이지 145
- 페이지 146
1 - 146
GemSelect에서 탄자니아 사파이어 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
다양한 선택지에서 골라서 .y 프로젝트에 필요한 것을 찾을 수 있는데, 현재는 지팡이를 사용하고 있습니다.
게시자 Darkstar731 in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
웹사이트에 다양한 상품이 있고 인터페이스가 매우 직관적입니다.
게시자 PhoenixFeatherJewelry in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
간편하고 가격도 좋아요
게시자 Bry_guy in March, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
괜찮았어요. 선택할 수 있는 둥근 돌이 더 많았으면 좋았을 텐데.
게시자 Emm in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
몇 년째 쓰고 있어요! 제품 모두 매우 만족스러워요.
게시자 PI SC in May, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
간단한 절차입니다.
게시자 Crafty Seabee in March, 2026
원천: Bizrate
