구입하다 탄자니아 사파이어 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 탄자니아 사파이어
|
브라운
|
골든
|
그레이 탄자니아 사파이어
|
그린 탄자니아 사파이어
|
멀티컬러 탄자니아 사파이어
|
오렌지 탄자니아 사파이어
|
핑크 탄자니아 사파이어
|
퍼플 탄자니아 사파이어
|
레드 탄자니아 사파이어
|
터키석
|
바이올렛 탄자니아 사파이어
|
화이트 탄자니아 사파이어
|
옐로우 탄자니아 사파이어
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 711234 |
| 무게: | 0.40 |
| 크기: | 4.3 x 4.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 29.76 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 711736 |
| 무게: | 0.36 |
| 크기: | 4 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 22.32 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704665 |
| 무게: | 평균. 0.11 ct / each |
| 크기: | 2.6 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 58.62 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 548726 |
| 무게: | 0.51 |
| 크기: | 4.3 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 34.43 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 719822 |
| 무게: | 0.35 |
| 크기: | 4.3 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 33.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 634171 |
| 무게: | 0.52 |
| 크기: | 6 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.51 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 453177 |
| 무게: | 0.75 |
| 크기: | 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 57.83 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 610168 |
| 무게: | 0.73 |
| 크기: | 6.1 x 4.9 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 98.12 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704195 |
| 무게: | 0.69 |
| 크기: | 4.7 x 4.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 45.17 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 560096 |
| 무게: | 0.50 |
| 크기: | 5.7 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 60.82 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703808 |
| 무게: | 0.59 |
| 크기: | 4.6 x 4.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 38.57 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 444045 |
| 무게: | 3.19 |
| 크기: | 5.8 x 4.9 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 209.23 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 676036 |
| 무게: | 0.39 |
| 크기: | 5 x 2.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 32.18 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 649898 |
| 무게: | 0.65 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 41.29 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 708211 |
| 무게: | 0.44 |
| 크기: | 5.1 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 50.16 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703775 |
| 무게: | 0.79 |
| 크기: | 6.2 x 5.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 51.65 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 266734 |
| 무게: | 3.69 |
| 크기: | 8 x 4 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 5 pcs |
| 가격: | $ 132.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703913 |
| 무게: | 0.46 |
| 크기: | 4.8 x 4 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 30.11 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 708216 |
| 무게: | 0.50 |
| 크기: | 5.1 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 57.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 719448 |
| 무게: | 0.42 |
| 크기: | 4.5 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 40.32 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703882 |
| 무게: | 0.59 |
| 크기: | 4.5 x 4.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 38.62 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 703248 |
| 무게: | 1.15 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS-SI |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 207.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 741107 |
| 무게: | 1.33 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | SI-I1 |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 194.22 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 535756 |
| 무게: | 0.47 |
| 크기: | 6 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 74.45 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
« 1 2 3
...
76 » 페이지 선택
- 페이지 1
- 페이지 2
- 페이지 3
- 페이지 4
- 페이지 5
- 페이지 6
- 페이지 7
- 페이지 8
- 페이지 9
- 페이지 10
- 페이지 11
- 페이지 12
- 페이지 13
- 페이지 14
- 페이지 15
- 페이지 16
- 페이지 17
- 페이지 18
- 페이지 19
- 페이지 20
- 페이지 21
- 페이지 22
- 페이지 23
- 페이지 24
- 페이지 25
- 페이지 26
- 페이지 27
- 페이지 28
- 페이지 29
- 페이지 30
- 페이지 31
- 페이지 32
- 페이지 33
- 페이지 34
- 페이지 35
- 페이지 36
- 페이지 37
- 페이지 38
- 페이지 39
- 페이지 40
- 페이지 41
- 페이지 42
- 페이지 43
- 페이지 44
- 페이지 45
- 페이지 46
- 페이지 47
- 페이지 48
- 페이지 49
- 페이지 50
- 페이지 51
- 페이지 52
- 페이지 53
- 페이지 54
- 페이지 55
- 페이지 56
- 페이지 57
- 페이지 58
- 페이지 59
- 페이지 60
- 페이지 61
- 페이지 62
- 페이지 63
- 페이지 64
- 페이지 65
- 페이지 66
- 페이지 67
- 페이지 68
- 페이지 69
- 페이지 70
- 페이지 71
- 페이지 72
- 페이지 73
- 페이지 74
- 페이지 75
- 페이지 76
- 페이지 77
- 페이지 78
- 페이지 79
- 페이지 80
- 페이지 81
- 페이지 82
- 페이지 83
- 페이지 84
- 페이지 85
- 페이지 86
- 페이지 87
- 페이지 88
- 페이지 89
- 페이지 90
- 페이지 91
- 페이지 92
- 페이지 93
- 페이지 94
- 페이지 95
- 페이지 96
- 페이지 97
- 페이지 98
- 페이지 99
- 페이지 100
- 페이지 101
- 페이지 102
- 페이지 103
- 페이지 104
- 페이지 105
- 페이지 106
- 페이지 107
- 페이지 108
- 페이지 109
- 페이지 110
- 페이지 111
- 페이지 112
- 페이지 113
- 페이지 114
- 페이지 115
- 페이지 116
- 페이지 117
- 페이지 118
- 페이지 119
- 페이지 120
- 페이지 121
- 페이지 122
- 페이지 123
- 페이지 124
- 페이지 125
- 페이지 126
- 페이지 127
- 페이지 128
- 페이지 129
- 페이지 130
- 페이지 131
- 페이지 132
- 페이지 133
- 페이지 134
- 페이지 135
- 페이지 136
- 페이지 137
- 페이지 138
- 페이지 139
- 페이지 140
- 페이지 141
- 페이지 142
- 페이지 143
- 페이지 144
- 페이지 145
- 페이지 146
1 - 146
GemSelect에서 탄자니아 사파이어 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
합리적인 가격으로 다양한 보석을 만나보세요
게시자 Curt in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
다 좋았어요
게시자 Debsarabs in February, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
GemSelect에서 지금까지 두 번 구매했는데 정말 최고였어요! 특정 제품에 대한 추가 정보, 동영상, 사진을 요청할 때마다 항상 빠르고 친절하게 답변해 주었습니다. 낱개 원석을 찾고 있다면 GemSelect가 최고의 구매처입니다. 강력 추천합니다!
게시자 Britnee Rose in September, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
정말 좋은 선택이었어요. 너무 좋았나 봐요. 더 멋진 걸 발견해서 계속 추가했다가 삭제했어요.
게시자 Edsor works in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
간편하고 실용적입니다
게시자 Dessa in March, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
보석 세팅에 대한 옵션이 있었으면 좋겠어요
게시자 Tim in May, 2025
원천: Bizrate
