구입하다 사파이어 2mm - 4mm 크기 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
멀티컬러 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
오렌지 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
핑크 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
퍼플 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
레드 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
화이트 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
옐로우 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 536814 |
| 무게: | 평균. 0.23 ct / each |
| 크기: | 3.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 481.73 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 651990 |
| 무게: | 5.27 |
| 크기: | 2.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 65 pcs |
| 가격: | $ 561.32 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683211 |
| 무게: | 1.18 |
| 크기: | 2.2 x 2.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 169.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 559322 |
| 무게: | 0.41 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 24.95 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683735 |
| 무게: | 1.69 |
| 크기: | 2.3 x 2.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 243.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 492317 |
| 무게: | 1.60 |
| 크기: | 4 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 67.58 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 709356 |
| 무게: | 0.38 |
| 크기: | 3.9 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 36.48 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 651824 |
| 무게: | 1.99 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 196.63 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727317 |
| 무게: | 0.38 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 63.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 349884 |
| 무게: | 1.95 |
| 크기: | 2 x 2 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 40 pcs |
| 가격: | $ 128.70 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 666454 |
| 무게: | 1.40 |
| 크기: | 2.3 x 2.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 100.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
GemSelect에서 사파이어 2mm - 4mm 크기 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
웹사이트가 정말 훌륭해요. 탐색하기도 쉽고 로딩 속도도 빠릅니다. 전에 여기서 구매한 적도 있는데, 아주 만족스러웠어요!
게시자 SallyO in February, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
제가 경험한 모든 것이 훌륭했습니다.
게시자 Ghs in November, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
제품들이 정말 마음에 들어요. 선물용으로도 구매했는데 받는 사람들이 모두 좋아하더라고요.
게시자 Love it! in February, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
저는 Gemselect가 신뢰할 수 있는 구매처라고 생각합니다.
게시자 Becky in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
원석에 대한 정확한 설명과 크기 측정이 마음에 듭니다. 다만 제가 찾던 크기의 원석이 좀 더 다양했으면 좋았을 것 같습니다.
게시자 RenoRose in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
간편하고 실용적입니다
게시자 Dessa in March, 2026
원천: Bizrate
