구입하다 사파이어 2mm - 4mm 크기 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
멀티컬러 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
오렌지 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
핑크 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
퍼플 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
레드 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
화이트 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
옐로우 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 538043 |
| 무게: | 0.55 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 34.16 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 492552 |
| 무게: | 1.64 |
| 크기: | 2.8 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 106.68 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683602 |
| 무게: | 2.48 |
| 크기: | 2.6 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 357.12 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 354117 |
| 무게: | 2.52 |
| 크기: | 2.6 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 83.16 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 503689 |
| 무게: | 평균. 0.17 ct / each |
| 크기: | 2.9 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 1,515.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 726893 |
| 무게: | 0.24 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 40.32 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 651826 |
| 무게: | 4.26 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 420.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 609986 |
| 무게: | 평균. 0.12 ct / each |
| 크기: | 4 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 572.53 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 651871 |
| 무게: | 2.72 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 268.75 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727451 |
| 무게: | 0.40 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 67.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 349803 |
| 무게: | 1.78 |
| 크기: | 2.3 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 140.98 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 562971 |
| 무게: | 2.10 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 386.23 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 642126 |
| 무게: | 8.50 |
| 크기: | 2.9 x 2.9 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 47 pcs |
| 가격: | $ 765.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683391 |
| 무게: | 1.50 |
| 크기: | 2.3 x 2.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 216.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 552415 |
| 무게: | 0.57 |
| 크기: | 3.4 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 25.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 537497 |
| 무게: | 0.66 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 41.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 500760 |
| 무게: | 1.53 |
| 크기: | 3.9 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 162.12 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 552093 |
| 무게: | 0.59 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 26.54 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 717237 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 82.32 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 717146 |
| 무게: | 0.45 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 75.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683208 |
| 무게: | 0.97 |
| 크기: | 2.3 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 139.68 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 552094 |
| 무게: | 0.57 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 25.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 718858 |
| 무게: | 0.29 |
| 크기: | 4 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 27.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 558016 |
| 무게: | 0.53 |
| 크기: | 3.2 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 41.71 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
GemSelect에서 사파이어 2mm - 4mm 크기 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
지금까지는 아주 좋아요
게시자 VH-1 in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
제 경험은 언제나 훌륭했습니다. 오늘은 특정 색상 조합을 원하는 고객에게 이메일을 보내기 위해 보석 6개를 저장해 두었습니다. 그 보석은 동서 방향으로 세팅할 수 있는 디자인이라 선택지가 제한적이었지만, 고객이 원하는 보석을 찾아서 장바구니에 담아두고 나머지는 모두 삭제한 후 주문했습니다. 고객이 원하는 보석을 고를 때까지 장바구니에 담아둘 수 있어서, 매번 다시 검색하지 않아도 되는 점이 정말 편리했습니다.
게시자 RJ in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
Gem Select와 거래하는 건 언제나 즐거운 일입니다. 훌륭한 제품과 매우 합리적인 가격. 모두 감사합니다.
게시자 G.W. or Bakyow in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
정말 좋은 가격에 아름다운 오팔을 발견했어요. 도착했을 때 정말 실망스럽지 않았어요. 실물로 보니 더 예뻤어요.
게시자 Fried Rice in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
제가 찾던 것을 찾을 수 있었습니다.
게시자 Tree Dog in April, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
좋은 경험이었습니다.
게시자 Tim in July, 2025
원천: Bizrate
