구입하다 사파이어 2mm - 4mm 크기 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
멀티컬러 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
오렌지 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
핑크 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
퍼플 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
레드 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
화이트 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
옐로우 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 727380 |
| 무게: | 0.32 |
| 크기: | 4 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 53.76 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 651865 |
| 무게: | 1.62 |
| 크기: | 2.2 x 2.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 160.07 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 651864 |
| 무게: | 1.53 |
| 크기: | 2.1 x 2.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 151.18 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727441 |
| 무게: | 0.36 |
| 크기: | 3.7 x 3.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 60.48 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 503316 |
| 무게: | 평균. 0.11 ct / each |
| 크기: | 3 x 2 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 816.97 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 500767 |
| 무게: | 1.08 |
| 크기: | 3 x 2 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 234.85 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727015 |
| 무게: | 0.38 |
| 크기: | 3.8 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 63.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 495741 |
| 무게: | 1.16 |
| 크기: | 3.3 mm |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 82.68 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726933 |
| 무게: | 0.19 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 31.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 658181 |
| 무게: | 2.01 |
| 크기: | 2.7 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 168.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 349799 |
| 무게: | 1.68 |
| 크기: | 2.2 x 2.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 110.88 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726959 |
| 무게: | 0.18 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 30.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 349090 |
| 무게: | 1.51 |
| 크기: | 2.1 x 2.1 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 119.59 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 719815 |
| 무게: | 0.22 |
| 크기: | 4 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 17.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727069 |
| 무게: | 0.30 |
| 크기: | 3.7 x 3.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 50.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683597 |
| 무게: | 1.24 |
| 크기: | 2.3 x 2.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 178.56 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 537772 |
| 무게: | 0.66 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 41.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 717236 |
| 무게: | 0.44 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 73.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 497900 |
| 무게: | 2.54 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 100.58 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 647736 |
| 무게: | 3.37 |
| 크기: | 2.8 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 404.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 330853 |
| 무게: | 2.02 |
| 크기: | 3.2 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 8 pcs |
| 가격: | $ 61.33 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 557694 |
| 무게: | 0.52 |
| 크기: | 3.2 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 40.93 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 558608 |
| 무게: | 0.57 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 44.87 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 557700 |
| 무게: | 0.58 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 45.66 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
GemSelect에서 사파이어 2mm - 4mm 크기 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
돌이 정말 예쁘네요.
게시자 Mvk in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
정말 좋은 가격에 아름다운 오팔을 발견했어요. 도착했을 때 정말 실망스럽지 않았어요. 실물로 보니 더 예뻤어요.
게시자 Fried Rice in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
저는 이전에 구매한 제품에 매우 만족했고, 웹사이트 경험도 즐겁습니다.
게시자 Trouble in November, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
내 경험은 쉽게 이루어졌습니다
게시자 Barb in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
지난 10년 넘게 여기서 여러 번 구매했습니다. 정보가 이해하기 쉽고, 도움이 되고, 흥미롭습니다. 제가 주문한 것을 정확히 받아서 항상 만족합니다. 사진과 설명이 명확하고 각 보석마다 고유합니다.
게시자 Maggie in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 8 ![]()
이 웹사이트는 처음 이용해 봤어요. 제 예산에 맞는 걸 찾는 것도 신나고, 돈을 모아서 다른 작품에 쓸 것도 찾게 되어서 정말 좋았어요. 보석 사진이 제가 살 보석과 똑같아서 정말 마음에 들어요. 물론 직접 사용해 보진 않았지만, 100% 천연 보석이라고 하더라고요.
게시자 Salvo in July, 2025
원천: Bizrate
