구입하다 사파이어 2mm - 4mm 크기 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
멀티컬러 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
오렌지 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
핑크 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
퍼플 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
레드 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
화이트 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
옐로우 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 552100 |
| 무게: | 0.76 |
| 크기: | 3.8 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 34.19 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 531913 |
| 무게: | 1.39 |
| 크기: | 2.6 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 12 pcs |
| 가격: | $ 73.39 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 717231 |
| 무게: | 0.44 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 73.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 562975 |
| 무게: | 0.98 |
| 크기: | 2.7 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 179.26 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 536572 |
| 무게: | 0.56 |
| 크기: | 3.2 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 41.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 354177 |
| 무게: | 2.53 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 76.81 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 562976 |
| 무게: | 1.19 |
| 크기: | 2.9 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 218.06 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 552411 |
| 무게: | 0.70 |
| 크기: | 3.7 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 31.50 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 348475 |
| 무게: | 2.54 |
| 크기: | 2.6 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 167.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 563005 |
| 무게: | 1.03 |
| 크기: | 2.7 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 184.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 651822 |
| 무게: | 3.68 |
| 크기: | 3.2 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 363.61 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 536173 |
| 무게: | 0.55 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 40.66 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 538041 |
| 무게: | 0.65 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 40.38 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 651776 |
| 무게: | 4.52 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 446.62 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 642949 |
| 무게: | 0.39 |
| 크기: | 3.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 11.47 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727321 |
| 무게: | 0.19 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 31.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 538348 |
| 무게: | 0.41 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 25.46 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 704667 |
| 무게: | 평균. 0.28 ct / each |
| 크기: | 3.7 mm |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 92.50 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 593650 |
| 무게: | 0.86 |
| 크기: | 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 103.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 501698 |
| 무게: | 1.18 |
| 크기: | 3.3 x 2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 109.03 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683210 |
| 무게: | 1.47 |
| 크기: | 2.3 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 211.68 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 559319 |
| 무게: | 0.47 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 28.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726830 |
| 무게: | 0.24 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 40.32 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 717235 |
| 무게: | 0.32 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 53.76 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
GemSelect에서 사파이어 2mm - 4mm 크기 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
이 사이트 정말 최고예요. 제품들을 보고 구매를 고민하다가 다시 돌아와서 똑같은 제품들을 발견할 수 있었어요. Gem Select의 재고량도 많고요. 필터링 기능도 있어서 정말 좋아요.
게시자 Tommyp in November, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
정말 좋았어요!
게시자 Annie in September, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
좋아요. 사용하기 매우 편리해요.
게시자 Shalini in June, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
이 사이트는 자세한 정보, 사실적인 데이터, 그리고 좋은 사진들을 많이 제공했습니다. 또한 가격대별 검색뿐 아니라 돌 종류별로도 검색할 수 있다는 점이 마음에 들었습니다.
게시자 SLIntuitive Donna in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
필터 옵션이 정말 훌륭했어요. 제가 방문한 세 번째 사이트였는데 (채팅으로 문의해서) 원하는 보석을 쉽게 찾을 수 있어서 처음으로 구매한 곳이 바로 여기였어요.
게시자 Kelly in May, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
문제 없을 것 같아요
게시자 Napoleon in August, 2025
원천: Bizrate
