구입하다 사파이어 2mm - 4mm 크기 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
멀티컬러 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
오렌지 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
핑크 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
퍼플 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
레드 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
화이트 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
옐로우 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 558021 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 3.2 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 38.57 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726831 |
| 무게: | 0.30 |
| 크기: | 3.5 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 50.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727006 |
| 무게: | 평균. 0.11 ct / each |
| 크기: | 2.9 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 186.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 727446 |
| 무게: | 0.21 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 719589 |
| 무게: | 0.28 |
| 크기: | 3.8 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 26.88 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 557693 |
| 무게: | 0.64 |
| 크기: | 3.5 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 50.38 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 562117 |
| 무게: | 0.76 |
| 크기: | 3.7 x 3.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 46.21 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 500609 |
| 무게: | 2.23 |
| 크기: | 3.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 78.22 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 651989 |
| 무게: | 5.43 |
| 크기: | 2.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 65 pcs |
| 가격: | $ 578.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 558015 |
| 무게: | 0.52 |
| 크기: | 3.3 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 40.93 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 658187 |
| 무게: | 2.62 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 220.08 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 704668 |
| 무게: | 평균. 0.27 ct / each |
| 크기: | 3.7 mm |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 150.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 726899 |
| 무게: | 0.19 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 31.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 562989 |
| 무게: | 1.26 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 194.04 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 538339 |
| 무게: | 0.64 |
| 크기: | 3.6 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 39.76 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 352561 |
| 무게: | 2.72 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 143.62 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 558014 |
| 무게: | 0.52 |
| 크기: | 3.3 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 40.93 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 500548 |
| 무게: | 1.00 |
| 크기: | 3.7 mm |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 52.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 562977 |
| 무게: | 1.04 |
| 크기: | 2.8 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 190.34 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 717228 |
| 무게: | 0.43 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 72.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 536813 |
| 무게: | 평균. 0.31 ct / each |
| 크기: | 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 856.56 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 727452 |
| 무게: | 0.34 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 57.12 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 563015 |
| 무게: | 1.68 |
| 크기: | 3.2 x 3.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 306.77 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 552413 |
| 무게: | 0.68 |
| 크기: | 3.6 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 30.59 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
GemSelect에서 사파이어 2mm - 4mm 크기 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
모양, 보석 종류, 색상 등 다양한 옵션을 선택할 수 있어서 정말 좋아요. 정말 재밌어요!
게시자 Geof in November, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 8 ![]()
좋은 가격
게시자 TRM in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
지난 10년 넘게 여기서 여러 번 구매했습니다. 정보가 이해하기 쉽고, 도움이 되고, 흥미롭습니다. 제가 주문한 것을 정확히 받아서 항상 만족합니다. 사진과 설명이 명확하고 각 보석마다 고유합니다.
게시자 Maggie in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
귀사의 웹사이트를 사랑합니다. 그리고 앞으로도 항상 사랑할 것입니다.
게시자 Aberabic in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
웹사이트, 제품 구성, 그리고 상품들 모두 정말 마음에 들어요. 혹시 내포물이 있는 보석 탭을 추가해 주실 수 있을까요? 저는 그런 보석들을 좋아하는데, 한곳에 모아두면 좋을 것 같아요. 하지만 모든 보석을 일일이 분류하는 데 시간이 많이 걸릴 거라는 건 이해합니다. 어쨌든 감사합니다.
게시자 The homie edgar in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
Gem Select와 거래하는 건 언제나 즐거운 일입니다. 훌륭한 제품과 매우 합리적인 가격. 모두 감사합니다.
게시자 G.W. or Bakyow in July, 2025
원천: Bizrate
