구입하다 사파이어 2mm - 4mm 크기 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
멀티컬러 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
오렌지 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
핑크 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
퍼플 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
레드 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
화이트 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
옐로우 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 500552 |
| 무게: | 1.22 |
| 크기: | 3.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 45.22 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 558612 |
| 무게: | 0.61 |
| 크기: | 3.5 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 48.01 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 537677 |
| 무게: | 0.63 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 39.14 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683212 |
| 무게: | 1.95 |
| 크기: | 2.4 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 280.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683387 |
| 무게: | 1.35 |
| 크기: | 2.4 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 194.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 718955 |
| 무게: | 0.30 |
| 크기: | 3.8 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 28.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 558017 |
| 무게: | 0.57 |
| 크기: | 3.3 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 44.87 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 717234 |
| 무게: | 0.48 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 80.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726960 |
| 무게: | 0.21 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 35.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 658186 |
| 무게: | 3.54 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 297.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 563008 |
| 무게: | 1.59 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 291.98 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 353692 |
| 무게: | 2.66 |
| 크기: | 2.7 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 140.45 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 538032 |
| 무게: | 0.64 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 39.76 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 718862 |
| 무게: | 0.20 |
| 크기: | 3.7 x 3.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 16.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 658180 |
| 무게: | 2.26 |
| 크기: | 2.7 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 189.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727374 |
| 무게: | 0.33 |
| 크기: | 3.8 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 55.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 558019 |
| 무게: | 0.52 |
| 크기: | 3.3 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 40.93 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 562640 |
| 무게: | 0.65 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 39.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 537673 |
| 무게: | 0.50 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 31.06 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 559320 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 3.2 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 29.81 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 537495 |
| 무게: | 0.51 |
| 크기: | 3.3 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 31.68 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 643037 |
| 무게: | 5.93 |
| 크기: | 2.5 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 54 pcs |
| 가격: | $ 533.70 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 643039 |
| 무게: | 6.64 |
| 크기: | 2.5 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 59 pcs |
| 가격: | $ 597.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 514073 |
| 무게: | 평균. 0.22 ct / each |
| 크기: | 3.4 mm |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 326.90 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
GemSelect에서 사파이어 2mm - 4mm 크기 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
개별 주얼리에 필요한 특정 보석과 크기를 찾기에 아주 좋은 사이트입니다.
게시자 Designer in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 8 ![]()
웹사이트 사용이 간편했고 좋은 옵션도 많아서 만족스러웠습니다.
게시자 Brielly in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
정말 좋은 가격이에요!!! 고품질 보석이에요.
게시자 Ricky in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
모두 좋아요
게시자 DouscheGift in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
보석을 사기에 아주 좋은 곳입니다
게시자 Elansary in March, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
사용하기 쉬운 웹사이트
게시자 Mel in February, 2026
원천: Bizrate
