구입하다 사파이어 2mm - 4mm 크기 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
멀티컬러 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
오렌지 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
핑크 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
퍼플 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
레드 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
화이트 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
옐로우 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 354278 |
| 무게: | 2.30 |
| 크기: | 2.6 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 91.08 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 558616 |
| 무게: | 0.48 |
| 크기: | 3.3 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 37.78 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 349826 |
| 무게: | 1.82 |
| 크기: | 2 x 2 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 30 pcs |
| 가격: | $ 144.14 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 717232 |
| 무게: | 0.39 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 65.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 642131 |
| 무게: | 5.96 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 47 pcs |
| 가격: | $ 447.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683599 |
| 무게: | 1.49 |
| 크기: | 2.1 x 2.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 214.56 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 349883 |
| 무게: | 2.90 |
| 크기: | 2.3 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 40 pcs |
| 가격: | $ 191.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 642283 |
| 무게: | 0.40 |
| 크기: | 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 14.12 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726927 |
| 무게: | 0.29 |
| 크기: | 3.7 x 3.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 48.72 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 537679 |
| 무게: | 0.60 |
| 크기: | 3.5 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 37.27 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 537669 |
| 무게: | 0.68 |
| 크기: | 3.7 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 42.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726931 |
| 무게: | 0.18 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 30.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683736 |
| 무게: | 1.54 |
| 크기: | 2.2 x 2.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 221.76 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726891 |
| 무게: | 0.27 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 45.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727189 |
| 무게: | 0.27 |
| 크기: | 3.6 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 45.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 529317 |
| 무게: | 평균. 0.39 ct / each |
| 크기: | 4 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 194.54 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 500755 |
| 무게: | 1.68 |
| 크기: | 3.8 x 2.9 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 149.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 651979 |
| 무게: | 5.57 |
| 크기: | 2.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 65 pcs |
| 가격: | $ 593.27 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727444 |
| 무게: | 0.18 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 30.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 562973 |
| 무게: | 1.98 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 364.06 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 651985 |
| 무게: | 5.06 |
| 크기: | 2.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 65 pcs |
| 가격: | $ 538.96 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 349916 |
| 무게: | 1.89 |
| 크기: | 2.7 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 124.74 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 537771 |
| 무게: | 0.71 |
| 크기: | 3.8 x 3.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 44.10 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 642133 |
| 무게: | 5.29 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 41 pcs |
| 가격: | $ 476.10 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
GemSelect에서 사파이어 2mm - 4mm 크기 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 8 ![]()
웹사이트 사용이 간편했고 좋은 옵션도 많아서 만족스러웠습니다.
게시자 Brielly in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
원석에 대한 정확한 설명과 크기 측정이 마음에 듭니다. 다만 제가 찾던 크기의 원석이 좀 더 다양했으면 좋았을 것 같습니다.
게시자 RenoRose in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
선명도 옵션에 "및 그 이상"이라는 문구가 있는데, 만약 SI만 찾고 "SI 및 그 이상"을 클릭해도 기본적으로 모든 색상이 표시됩니다. 불투명한 색상만 제거될 뿐이죠. VS만, VSS만, SI만 등과 같이 특정 옵션만 선택할 수 있으면 좋을 것 같습니다.
게시자 Iamnotakrustykrab in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
이렇게 많은 질문을 받았는데, 헌혈은 필요 없겠네요. 정말 좋은 거래네요... 매달 젬 셀렉트 이메일을 받는 게 정말 즐거워요. 오늘 이메일은 정말 특별했어요. 항상 "보면 알 수 있을 거야"라고 말하곤 하죠. 오늘 이 보석은 정말 최고였어요. 기묘하면서도 흥미로웠어요. 정말 감사합니다.
게시자 G.W. in June, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
개별 주얼리에 필요한 특정 보석과 크기를 찾기에 아주 좋은 사이트입니다.
게시자 Designer in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
저는 이전에 구매한 제품에 매우 만족했고, 웹사이트 경험도 즐겁습니다.
게시자 Trouble in November, 2025
원천: Bizrate
