구입하다 사파이어 2mm - 4mm 크기 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
멀티컬러 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
오렌지 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
핑크 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
퍼플 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
레드 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
화이트 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
옐로우 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 349918 |
| 무게: | 1.28 |
| 크기: | 2.7 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 84.48 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 538377 |
| 무게: | 0.68 |
| 크기: | 3.7 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 42.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 500550 |
| 무게: | 1.69 |
| 크기: | 3.8 mm |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 62.38 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683600 |
| 무게: | 2.14 |
| 크기: | 2.5 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 308.16 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 503155 |
| 무게: | 평균. 0.18 ct / each |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 1,636.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 562984 |
| 무게: | 0.85 |
| 크기: | 2.4 x 2.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 157.08 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 562972 |
| 무게: | 2.26 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 415.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 465665 |
| 무게: | 1.42 |
| 크기: | 2.2 x 2.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 112.46 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727220 |
| 무게: | 0.18 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 30.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 537492 |
| 무게: | 0.71 |
| 크기: | 3.7 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 44.10 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 651872 |
| 무게: | 2.72 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 268.75 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 717227 |
| 무게: | 0.44 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 73.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 538345 |
| 무게: | 0.68 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 42.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 568471 |
| 무게: | 평균. 0.19 ct / each |
| 크기: | 3.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 4,886.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 538040 |
| 무게: | 0.59 |
| 크기: | 3.5 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 36.66 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727184 |
| 무게: | 0.19 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 31.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726966 |
| 무게: | 0.23 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 38.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726826 |
| 무게: | 0.31 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 52.08 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 703930 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 4 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 32.08 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 353690 |
| 무게: | 2.71 |
| 크기: | 2.7 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 143.09 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 558467 |
| 무게: | 3.23 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 596.90 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 563010 |
| 무게: | 1.15 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 212.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 552414 |
| 무게: | 0.78 |
| 크기: | 3.8 x 3.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 35.09 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 536181 |
| 무게: | 0.55 |
| 크기: | 3.4 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 40.66 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
GemSelect에서 사파이어 2mm - 4mm 크기 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 8 ![]()
저는 이전에 GemSelect에서 물건을 구매한 적이 있습니다. 온라인 보석 판매 사이트 중 항상 그런 것은 아니지만, GemSelect에서는 보이는 그대로의 제품을 받을 수 있다는 점이 좋았습니다. GemSelect에서는 좋은 가격에 괜찮은 제품을 찾을 수 있어서 앞으로도 계속 이용할 생각입니다.
게시자 Meyeusername in March, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
좋은 경험이었습니다.
게시자 Tim in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
내 필요에 맞는 돌을 찾았어. 그래서 샀지!
게시자 Skot in May, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
Gem Select와 거래하는 건 언제나 즐거운 일입니다. 훌륭한 제품과 매우 합리적인 가격. 모두 감사합니다.
게시자 G.W. or Bakyow in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
지난 10년 넘게 여기서 여러 번 구매했습니다. 정보가 이해하기 쉽고, 도움이 되고, 흥미롭습니다. 제가 주문한 것을 정확히 받아서 항상 만족합니다. 사진과 설명이 명확하고 각 보석마다 고유합니다.
게시자 Maggie in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
제가 찾던 것을 찾을 수 있었습니다.
게시자 Tree Dog in April, 2026
원천: Bizrate
