구입하다 사파이어 2mm - 4mm 크기 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
멀티컬러 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
오렌지 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
핑크 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
퍼플 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
레드 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
화이트 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
옐로우 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
| ID: | 726930 |
| 무게: | 0.18 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 30.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727447 |
| 무게: | 0.18 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 30.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 651827 |
| 무게: | 2.99 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 295.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 533000 |
| 무게: | 2.43 |
| 크기: | 3.3 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 183.04 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 562991 |
| 무게: | 1.23 |
| 크기: | 2.9 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 227.30 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 492554 |
| 무게: | 1.49 |
| 크기: | 2.7 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 96.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 563018 |
| 무게: | 1.32 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 240.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 666108 |
| 무게: | 2.25 |
| 크기: | 2.5 x 2.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 162.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726968 |
| 무게: | 0.21 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 537489 |
| 무게: | 0.64 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS-SI |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 39.76 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 500768 |
| 무게: | 1.02 |
| 크기: | 3.1 x 2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 284.59 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726828 |
| 무게: | 0.18 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 30.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 558327 |
| 무게: | 0.50 |
| 크기: | 3.3 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 39.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 562987 |
| 무게: | 0.67 |
| 크기: | 2.3 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 123.82 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 537670 |
| 무게: | 0.51 |
| 크기: | 3.2 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 31.68 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 563001 |
| 무게: | 1.59 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 293.83 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 559434 |
| 무게: | 0.46 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 27.98 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 558611 |
| 무게: | 0.54 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 42.50 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 557701 |
| 무게: | 0.58 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 45.66 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 500554 |
| 무게: | 1.56 |
| 크기: | 3.3 mm |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 9 pcs |
| 가격: | $ 48.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727007 |
| 무게: | 0.21 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727187 |
| 무게: | 0.31 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 52.08 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726834 |
| 무게: | 0.18 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 30.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 452563 |
| 무게: | 1.09 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 43.16 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
GemSelect에서 사파이어 2mm - 4mm 크기 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
정말 좋은 선택이었어요. 너무 좋았나 봐요. 더 멋진 걸 발견해서 계속 추가했다가 삭제했어요.
전체 평가 -> 10 ![]()
훌륭해요! 가격도 저렴하네요.
전체 평가 -> 10 ![]()
이 사이트를 처음 이용해 봤습니다. 다른 곳에서 보석과 재료를 구매했을 때 품질에 만족하지 못해서 GemSelect를 이용해 보기로 했습니다. 정말 훌륭하네요! 다양한 종류와 뛰어난 웹사이트 성능에 매우 만족했습니다. 보석뿐만 아니라 정보도 검색할 수 있어서 좋았습니다. 투명도 등급 시스템이나 캐럿 중량 같은 정보도 확인할 수 있었어요. 저는 항상 무언가를 만드는 것을 좋아했고, 최근에 주얼리 제작 사업을 시작했습니다. 하지만 반지를 만들어 본 적은 없었는데, GemSelect에서 제 작품에 사용할 좋은 품질의 보석을 찾을 수 있어서 정말 좋았습니다. 웹사이트 사용이 편리해서 더욱 만족스러웠습니다. GemSelect, 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
저는 이전에 구매한 제품에 매우 만족했고, 웹사이트 경험도 즐겁습니다.
전체 평가 -> 10 ![]()
내 경험은 쉽게 이루어졌습니다
전체 평가 -> 10 ![]()
보석 종류와 가격은 마음에 들었습니다. 하지만 페이팔 결제 과정은 마음에 들지 않았습니다. 이미 페이팔 계정이 있는데 또 다른 계정을 만들라고 하시니 불편했습니다.
