구입하다 사파이어 2mm - 4mm 크기 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
멀티컬러 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
오렌지 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
핑크 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
퍼플 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
레드 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
화이트 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
옐로우 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 562646 |
| 무게: | 0.54 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 32.83 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726925 |
| 무게: | 0.21 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 537769 |
| 무게: | 0.53 |
| 크기: | 3.3 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 32.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 538042 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 3.2 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 30.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683521 |
| 무게: | 0.86 |
| 크기: | 2.2 x 2.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 123.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 557698 |
| 무게: | 0.58 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 45.66 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 642652 |
| 무게: | 0.48 |
| 크기: | 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 16.94 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 704659 |
| 무게: | 평균. 0.07 ct / each |
| 크기: | 2.4 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 12.39 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 726926 |
| 무게: | 0.36 |
| 크기: | 4 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 60.48 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 558329 |
| 무게: | 0.53 |
| 크기: | 3.3 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 41.71 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 558023 |
| 무게: | 0.47 |
| 크기: | 3.2 x 3.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 37.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726928 |
| 무게: | 0.20 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 33.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 424446 |
| 무게: | 1.60 |
| 크기: | 3.5 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 84.48 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 558606 |
| 무게: | 0.48 |
| 크기: | 3.2 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 37.78 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 349947 |
| 무게: | 2.17 |
| 크기: | 2.7 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 143.22 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 354133 |
| 무게: | 3.08 |
| 크기: | 2.7 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 227.68 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 538033 |
| 무게: | 0.64 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 39.76 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 666453 |
| 무게: | 1.12 |
| 크기: | 2.2 x 2.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 80.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726900 |
| 무게: | 0.28 |
| 크기: | 4 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 47.04 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 557704 |
| 무게: | 0.54 |
| 크기: | 3.4 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 42.50 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 552096 |
| 무게: | 0.63 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 28.34 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727115 |
| 무게: | 0.20 |
| 크기: | 3.2 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 33.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 346125 |
| 무게: | 2.31 |
| 크기: | 2.4 x 2.4 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 58.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683596 |
| 무게: | 1.29 |
| 크기: | 2.2 x 2.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 185.76 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
GemSelect에서 사파이어 2mm - 4mm 크기 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 9 ![]()
항상 좋은 품질의 돌을 사용합니다. 가격도 적당하고 배송도 빠릅니다. 이메일 답변도 빠릅니다.
게시자 Ron T in November, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
좋아요. 사용하기 매우 편리해요.
게시자 Shalini in June, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
개별 주얼리에 필요한 특정 보석과 크기를 찾기에 아주 좋은 사이트입니다.
게시자 Designer in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 8 ![]()
좋은 거래였어요. 저렴한 가격에 좋은 보석을 얻었거든요.
게시자 Jon in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
젬셀렉트는 제가 보석을 구매할 때 항상 가장 먼저 찾는 곳입니다. 웹사이트에 설명과 사진이 정확히 일치하는 보석들을 항상 볼 수 있다는 점 때문에 믿고 구매할 수 있었죠. 구매하지 않더라도 아름다운 보석들을 구경하는 것만으로도 즐겁습니다. 요즘 제가 가장 좋아하는 보석은 선명한 초록색의 차보라이트예요!
게시자 Lkcisneros in March, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
모든 것이 좋았습니다. 구매한 상품은 예상했던 대로였고, 사진과 똑같은 상품을 받았습니다.
게시자 Mr. in March, 2026
원천: Bizrate
