구입하다 사파이어 2mm - 4mm 크기 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
멀티컬러 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
오렌지 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
핑크 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
퍼플 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
레드 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
화이트 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
옐로우 사파이어 2mm - 4mm 크기
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 559438 |
| 무게: | 0.54 |
| 크기: | 3.3 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 32.86 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 558022 |
| 무게: | 0.45 |
| 크기: | 3.2 x 3.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 35.41 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727449 |
| 무게: | 0.24 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 40.32 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727016 |
| 무게: | 0.21 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683601 |
| 무게: | 2.05 |
| 크기: | 2.4 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 295.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 726835 |
| 무게: | 0.20 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 33.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 354134 |
| 무게: | 3.14 |
| 크기: | 2.7 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 193.42 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 654565 |
| 무게: | 3.39 |
| 크기: | 2.8 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 334.96 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 349836 |
| 무게: | 2.25 |
| 크기: | 2.2 x 2.1 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 30 pcs |
| 가격: | $ 178.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 552405 |
| 무게: | 0.59 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 26.54 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 537496 |
| 무게: | 0.39 |
| 크기: | 2.9 x 2.9 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 24.23 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 537776 |
| 무게: | 0.57 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 35.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 563016 |
| 무게: | 0.99 |
| 크기: | 2.8 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 182.95 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 727223 |
| 무게: | 0.21 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 552407 |
| 무게: | 0.80 |
| 크기: | 3.9 x 3.8 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 35.99 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 346150 |
| 무게: | 4.65 |
| 크기: | 2.5 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 50 pcs |
| 가격: | $ 585.90 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 683388 |
| 무게: | 1.13 |
| 크기: | 2.1 x 2.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 162.72 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 354399 |
| 무게: | 3.13 |
| 크기: | 2.7 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 206.58 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 552412 |
| 무게: | 0.63 |
| 크기: | 3.6 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 28.34 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 503158 |
| 무게: | 평균. 0.22 ct / each |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 2,063.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 704935 |
| 무게: | 평균. 0.27 ct / each |
| 크기: | 3.7 mm |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 116.50 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 727219 |
| 무게: | 0.35 |
| 크기: | 4 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 58.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 349805 |
| 무게: | 2.12 |
| 크기: | 2.4 x 2.4 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 167.90 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 538038 |
| 무게: | 0.74 |
| 크기: | 3.7 x 3.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 45.96 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
GemSelect에서 사파이어 2mm - 4mm 크기 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
저는 Gemselect에서 거의 20년 동안 쇼핑해 왔습니다. 특히 구매하시는 보석의 사진을 볼 수 있다는 점이 마음에 듭니다. Gemselect는 믿을 수 있는 정보 제공처입니다.
게시자 DNaber in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
항상 좋은 품질의 돌을 사용합니다. 가격도 적당하고 배송도 빠릅니다. 이메일 답변도 빠릅니다.
게시자 Ron T in November, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
제가 원하던 것을 아주 쉽게 찾을 수 있었어요!
게시자 Lenny in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
문제없습니다. 예전에 주소 관련해서 작은 문제가 있었는데 담당자분이 바로 연락 주셔서 만족스럽게 해결했어요. 신속하고 세심한 응대에 정말 감사했습니다. 구매자와 판매자가 멀리 떨어져 있을 때는 이런 빠른 대응이 정말 중요하죠. 젬 셀렉트, 감사합니다. 앞으로도 좋은 서비스 부탁드립니다!
게시자 Orphanboy in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
빠르고 믿을 수 있는 서비스.
게시자 Zæck in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
매우 좋은
게시자 Niska in August, 2025
원천: Bizrate
