구입하다 사파이어 밀리 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 밀리
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 밀리
|
멀티컬러 사파이어 밀리
|
오렌지 사파이어 밀리
|
핑크 사파이어 밀리
|
퍼플 사파이어 밀리
|
레드 사파이어 밀리
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 밀리
|
화이트 사파이어 밀리
|
옐로우 사파이어 밀리
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 726832 |
| 무게: | 0.20 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 33.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717143 |
| 무게: | 0.44 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 73.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 354278 |
| 무게: | 2.30 |
| 크기: | 2.6 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 91.08 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 558616 |
| 무게: | 0.48 |
| 크기: | 3.3 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 37.78 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 349826 |
| 무게: | 1.82 |
| 크기: | 2 x 2 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 30 pcs |
| 가격: | $ 144.14 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717232 |
| 무게: | 0.39 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 65.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 642131 |
| 무게: | 5.96 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 47 pcs |
| 가격: | $ 447.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 746943 |
| 무게: | 2.26 |
| 크기: | 1.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 133.02 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683599 |
| 무게: | 1.49 |
| 크기: | 2.1 x 2.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 214.56 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 349883 |
| 무게: | 2.90 |
| 크기: | 2.3 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 40 pcs |
| 가격: | $ 191.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 746939 |
| 무게: | 2.26 |
| 크기: | 1.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 133.02 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 537679 |
| 무게: | 0.60 |
| 크기: | 3.5 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 37.27 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 726931 |
| 무게: | 0.18 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 30.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683736 |
| 무게: | 1.54 |
| 크기: | 2.2 x 2.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 221.76 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 726891 |
| 무게: | 0.27 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 45.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727189 |
| 무게: | 0.27 |
| 크기: | 3.6 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 45.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 651979 |
| 무게: | 5.57 |
| 크기: | 2.6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 65 pcs |
| 가격: | $ 593.27 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727444 |
| 무게: | 0.18 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 30.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 562973 |
| 무게: | 1.98 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 364.06 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 651985 |
| 무게: | 5.06 |
| 크기: | 2.6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 65 pcs |
| 가격: | $ 538.96 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 349916 |
| 무게: | 1.89 |
| 크기: | 2.7 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 124.74 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 642133 |
| 무게: | 5.29 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 41 pcs |
| 가격: | $ 476.10 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 349918 |
| 무게: | 1.28 |
| 크기: | 2.7 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 84.48 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683600 |
| 무게: | 2.14 |
| 크기: | 2.5 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 308.16 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
GemSelect에서 사파이어 밀리 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
모든 품목이 제시간에 배송되었으며, 모든 품목이 기대 이상이었습니다. 커팅, 선명도 및 색상은 사진 및 설명과 매우 유사했습니다.
게시자 Bob D in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 8 ![]()
웹사이트 사용이 간편했고 좋은 옵션도 많아서 만족스러웠습니다.
게시자 Brielly in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
구매 과정이 꽤 빠르고 간단하며, 저에게는 사용하기 편리해서 구매하고 결제하는 데 3분도 채 걸리지 않았습니다. 여러 품목에 대한 할인 혜택이 있어서 구매자들이 더 많이 구매하도록 유도하고, 인센티브를 제공하여 매출을 늘리는 데 도움이 되었으면 좋겠습니다. 그 외에도, 정말 좋은 구매 경험이었고, 저는 단골 고객이고 이전에도 여러 번 구매했기 때문에 앞으로도 계속 쇼핑할 것입니다. 감사합니다.
게시자 Emmanuel in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
웹사이트 사용이 매우 간편했습니다.
게시자 Garnet in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
귀사의 웹사이트를 사랑합니다. 그리고 앞으로도 항상 사랑할 것입니다.
게시자 Aberabic in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
지난 10년 넘게 여기서 여러 번 구매했습니다. 정보가 이해하기 쉽고, 도움이 되고, 흥미롭습니다. 제가 주문한 것을 정확히 받아서 항상 만족합니다. 사진과 설명이 명확하고 각 보석마다 고유합니다.
게시자 Maggie in August, 2025
원천: Bizrate
