구입하다 사파이어 밀리 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 밀리
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 밀리
|
멀티컬러 사파이어 밀리
|
오렌지 사파이어 밀리
|
핑크 사파이어 밀리
|
퍼플 사파이어 밀리
|
레드 사파이어 밀리
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 밀리
|
화이트 사파이어 밀리
|
옐로우 사파이어 밀리
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 717226 |
| 무게: | 0.44 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 73.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727314 |
| 무게: | 0.19 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 31.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 552408 |
| 무게: | 0.58 |
| 크기: | 3.5 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 26.10 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704669 |
| 무게: | 평균. 0.28 ct / each |
| 크기: | 3.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 7.03 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 563013 |
| 무게: | 1.55 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 282.74 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 558335 |
| 무게: | 0.58 |
| 크기: | 3.4 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 45.66 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 559435 |
| 무게: | 0.45 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 27.37 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727018 |
| 무게: | 0.17 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 28.56 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 642128 |
| 무게: | 6.42 |
| 크기: | 2.5 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 58 pcs |
| 가격: | $ 577.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 480739 |
| 무게: | 3.86 |
| 크기: | 3.5 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | SI |
| 콘텐츠: | 19 pcs |
| 가격: | $ 82.49 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 563017 |
| 무게: | 1.44 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 264.26 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683733 |
| 무게: | 1.78 |
| 크기: | 2.3 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 256.32 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 726924 |
| 무게: | 0.23 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 38.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 562123 |
| 무게: | 0.63 |
| 크기: | 3.4 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 38.30 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717148 |
| 무게: | 0.46 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 77.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704661 |
| 무게: | 평균. 0.10 ct / each |
| 크기: | 2.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 2.10 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 537494 |
| 무게: | 0.65 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 40.38 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 558610 |
| 무게: | 0.46 |
| 크기: | 3.3 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 36.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 348103 |
| 무게: | 2.03 |
| 크기: | 2.4 x 2.4 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 133.98 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 559431 |
| 무게: | 0.59 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 35.89 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 349810 |
| 무게: | 1.70 |
| 크기: | 2.3 x 2.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 112.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727076 |
| 무게: | 0.14 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 23.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727224 |
| 무게: | 0.18 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 30.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 651873 |
| 무게: | 2.66 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 262.82 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
GemSelect에서 사파이어 밀리 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
저렴한 것부터 고가의 것까지 선택의 폭이 매우 넓어서 다시 쇼핑하러 올 것 같아요!
게시자 GreenGator in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
나쁠 건 없어요. 모든 게 예상대로예요. 보석도 가격도 모두 아주 좋아요.
게시자 Dafanatic in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
모든 품목이 제시간에 배송되었으며, 모든 품목이 기대 이상이었습니다. 커팅, 선명도 및 색상은 사진 및 설명과 매우 유사했습니다.
게시자 Bob D in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
Gem Select는 웹사이트가 사용하기 편리하고 제품도 좋고 가격도 저렴합니다. 보석에 대한 설명도 정확하고, 항상 제가 생각하는 대로 구매하게 됩니다.
게시자 Happy Customer in June, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
좋았어요. 가격대도 적당하고 선택의 폭도 넓었어요.
게시자 Zorah in February, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
다양한 상품들을 즐겁게 감상하세요. 훌륭한 제품입니다.
게시자 ToRa.62 in April, 2026
원천: Bizrate
