구입하다 사파이어 밀리 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 밀리
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 밀리
|
멀티컬러 사파이어 밀리
|
오렌지 사파이어 밀리
|
핑크 사파이어 밀리
|
퍼플 사파이어 밀리
|
레드 사파이어 밀리
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 밀리
|
화이트 사파이어 밀리
|
옐로우 사파이어 밀리
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 704670 |
| 무게: | 평균. 0.26 ct / each |
| 크기: | 3.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 6.54 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 537676 |
| 무게: | 0.73 |
| 크기: | 3.7 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 45.35 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683206 |
| 무게: | 0.96 |
| 크기: | 2.4 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 138.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 558609 |
| 무게: | 0.51 |
| 크기: | 3.3 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 40.14 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 349160 |
| 무게: | 1.69 |
| 크기: | 2.4 x 2.4 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 133.85 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 349910 |
| 무게: | 2.51 |
| 크기: | 2.3 x 2.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 33 pcs |
| 가격: | $ 198.79 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 352567 |
| 무게: | 2.90 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 153.12 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 562649 |
| 무게: | 0.51 |
| 크기: | 3.3 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 31.01 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683205 |
| 무게: | 1.07 |
| 크기: | 2.5 x 2.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 154.08 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683740 |
| 무게: | 2.13 |
| 크기: | 2.4 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 306.72 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 726969 |
| 무게: | 0.14 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 23.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 746927 |
| 무게: | 2.23 |
| 크기: | 1.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 131.26 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 638555 |
| 무게: | 평균. 0.06 ct / each |
| 크기: | 2 x 2 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 2.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 704666 |
| 무게: | 평균. 0.30 ct / each |
| 크기: | 3.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 7.41 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 726963 |
| 무게: | 0.21 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 740202 |
| 무게: | 1.54 |
| 크기: | 1.4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 154.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 740666 |
| 무게: | 1.53 |
| 크기: | 1.4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 153.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 740670 |
| 무게: | 1.55 |
| 크기: | 1.4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 155.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 651867 |
| 무게: | 2.71 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 267.77 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 666110 |
| 무게: | 2.26 |
| 크기: | 2.5 x 2.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 162.72 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 740200 |
| 무게: | 1.54 |
| 크기: | 1.4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 154.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727017 |
| 무게: | 0.21 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 35.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 643040 |
| 무게: | 7.98 |
| 크기: | 2.8 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 49 pcs |
| 가격: | $ 718.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 746931 |
| 무게: | 2.22 |
| 크기: | 1.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 130.67 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
GemSelect에서 사파이어 밀리 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
검색하기 쉽고, 선택할 수 있는 재고가 많고 가격도 다양합니다.
게시자 Que in June, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
GemSelect는 훌륭한 선택, 가격 및 서비스를 제공합니다. 강력 추천합니다! 하지만 아쉽게도, 교체용 보석을 주문하기 전에 제 보석상이 기존 세팅에 맞으려면 쿠션 컷이어야 한다는 사실을 알려주지 않았습니다. 아직 반품/교환을 하지 못했습니다.
게시자 CJ in March, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
사이트 이용이 매우 편리했고, 구매하게 될 보석의 사진도 아주 잘 나와 있었습니다.
게시자 HVeeder in February, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
황수정 원석이 정말 아름다워요. 웹사이트에 각 원석 사진이 개별적으로 나와 있어서 어떤 제품인지 정확히 확인할 수 있었던 점이 좋았습니다. 모르는 사람이 임의로 원석을 골라 보내는 게 아니라는 점이 마음에 들었어요. 각 원석에 동봉된 설명서도 품질이 훌륭했습니다. 가격도 좋았고 예상했던 날짜에 잘 도착했습니다.
게시자 Jen in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
저는 Gemselect가 신뢰할 수 있는 구매처라고 생각합니다.
게시자 Becky in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
저는 이 사이트에서 고품질 자수정을 찾고 있었는데, 구매하기 전에 크기, 색상, 무게를 자세히 비교해 볼 수 있었습니다.
게시자 Atsuhisa in January, 2026
원천: Bizrate
