구입하다 사파이어 밀리 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 밀리
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 밀리
|
멀티컬러 사파이어 밀리
|
오렌지 사파이어 밀리
|
핑크 사파이어 밀리
|
퍼플 사파이어 밀리
|
레드 사파이어 밀리
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 밀리
|
화이트 사파이어 밀리
|
옐로우 사파이어 밀리
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 344852 |
| 무게: | 3.36 |
| 크기: | 3.2 mm |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 110.88 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 740198 |
| 무게: | 평균. 0.18 ct / each |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 8.70 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 726964 |
| 무게: | 0.19 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 31.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 746941 |
| 무게: | 2.26 |
| 크기: | 1.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 133.02 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 726892 |
| 무게: | 0.20 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 33.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 558468 |
| 무게: | 4.18 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 772.46 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 740667 |
| 무게: | 1.53 |
| 크기: | 1.4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 153.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 642134 |
| 무게: | 5.65 |
| 크기: | 2.6 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 43 pcs |
| 가격: | $ 508.50 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 658185 |
| 무게: | 2.63 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 220.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 726836 |
| 무게: | 0.24 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 40.32 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 558469 |
| 무게: | 2.78 |
| 크기: | 2.7 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 513.74 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717229 |
| 무게: | 0.36 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 60.48 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 740214 |
| 무게: | 1.53 |
| 크기: | 1.4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 153.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727372 |
| 무게: | 0.31 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 52.08 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683385 |
| 무게: | 1.09 |
| 크기: | 2.2 x 2.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 156.96 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 537773 |
| 무게: | 0.58 |
| 크기: | 3.6 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 36.02 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 658189 |
| 무게: | 3.29 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 276.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 353683 |
| 무게: | 3.05 |
| 크기: | 2.7 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 161.04 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727226 |
| 무게: | 0.23 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 38.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 354253 |
| 무게: | 2.84 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 209.93 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 347259 |
| 무게: | 2.27 |
| 크기: | 3.4 mm |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 74.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 654559 |
| 무게: | 2.87 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 283.58 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704664 |
| 무게: | 평균. 0.09 ct / each |
| 크기: | 2.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 2.09 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 740213 |
| 무게: | 1.55 |
| 크기: | 1.4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 155.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
GemSelect에서 사파이어 밀리 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 9 ![]()
빠르고 믿을 수 있는 서비스.
게시자 Zæck in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
웹사이트가 정말 훌륭해요. 탐색하기도 쉽고 로딩 속도도 빠릅니다. 전에 여기서 구매한 적도 있는데, 아주 만족스러웠어요!
게시자 SallyO in February, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
귀사의 웹사이트를 사랑합니다. 그리고 앞으로도 항상 사랑할 것입니다.
게시자 Aberabic in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
모든 순간을 즐기세요
게시자 Ferns in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
제품들이 정말 마음에 들어요. 선물용으로도 구매했는데 받는 사람들이 모두 좋아하더라고요.
게시자 Love it! in February, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
가격, 품질, 그리고 제가 구매하는 주된 이유인 인증 옵션이 마음에 들었습니다. Gem Select를 사용하는 또 다른 큰 이유는 품질 보증입니다.
게시자 Sal in July, 2025
원천: Bizrate
