구입하다 사파이어 밀리 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 밀리
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 밀리
|
멀티컬러 사파이어 밀리
|
오렌지 사파이어 밀리
|
핑크 사파이어 밀리
|
퍼플 사파이어 밀리
|
레드 사파이어 밀리
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 밀리
|
화이트 사파이어 밀리
|
옐로우 사파이어 밀리
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 654564 |
| 무게: | 3.24 |
| 크기: | 2.8 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 320.14 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 534918 |
| 무게: | 평균. 0.21 ct / each |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 9.30 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 562980 |
| 무게: | 0.91 |
| 크기: | 2.7 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 166.32 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 562988 |
| 무게: | 0.64 |
| 크기: | 2.3 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 118.27 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717149 |
| 무게: | 0.36 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 60.48 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727450 |
| 무게: | 0.33 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 55.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704665 |
| 무게: | 평균. 0.11 ct / each |
| 크기: | 2.6 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 2.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 500782 |
| 무게: | 1.19 |
| 크기: | 3.2 x 2.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 160.16 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 562650 |
| 무게: | 0.70 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 42.55 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 658178 |
| 무게: | 3.01 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 252.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683209 |
| 무게: | 1.61 |
| 크기: | 2.4 x 2.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 231.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 726829 |
| 무게: | 0.20 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 33.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 651875 |
| 무게: | 3.26 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 322.12 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 537775 |
| 무게: | 0.51 |
| 크기: | 3.3 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 31.68 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 533377 |
| 무게: | 2.50 |
| 크기: | 2 x 2 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 40 pcs |
| 가격: | $ 198.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 740209 |
| 무게: | 1.54 |
| 크기: | 1.4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 154.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 562642 |
| 무게: | 0.54 |
| 크기: | 3.4 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 32.83 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 643045 |
| 무게: | 6.06 |
| 크기: | 2.6 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 47 pcs |
| 가격: | $ 545.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 344941 |
| 무게: | 3.17 |
| 크기: | 3.1 mm |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 104.62 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 726932 |
| 무게: | 0.20 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 33.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 651870 |
| 무게: | 1.53 |
| 크기: | 2.1 x 2.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 151.18 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 740196 |
| 무게: | 평균. 0.36 ct / each |
| 크기: | 3.5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 12.45 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 683738 |
| 무게: | 1.99 |
| 크기: | 2.4 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 286.56 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 651866 |
| 무게: | 1.66 |
| 크기: | 2.2 x 2.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 164.02 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
GemSelect에서 사파이어 밀리 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
웹사이트 탐색이 매우 간편하고 선택의 폭이 넓습니다.
게시자 ToRa.62 in April, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
훌륭해요! 가격도 저렴하네요.
게시자 Spinellope in April, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 8 ![]()
이 사이트는 제가 찾던 것과 일치하는 돌을 찾는 데 도움이 되었고, 가격도 예산 범위 내에 있어서 만족합니다. 배송도 확실할 것 같아 매우 만족스럽습니다. 그 외에는 특별히 흠잡을 데가 없네요.
게시자 Big Ricky in May, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
좋은 경험이었습니다.
게시자 Tim in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
탐색하기 쉬웠습니다
게시자 GemGod in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
선택의 폭이 넓어 탐색하기가 매우 쉽습니다.
게시자 Bar181 in August, 2025
원천: Bizrate
