구입하다 사파이어 밀리 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 밀리
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 밀리
|
멀티컬러 사파이어 밀리
|
오렌지 사파이어 밀리
|
핑크 사파이어 밀리
|
퍼플 사파이어 밀리
|
레드 사파이어 밀리
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 밀리
|
화이트 사파이어 밀리
|
옐로우 사파이어 밀리
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 562998 |
| 무게: | 1.06 |
| 크기: | 2.7 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 194.04 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 538343 |
| 무게: | 0.64 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 39.76 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 514439 |
| 무게: | 평균. 0.14 ct / each |
| 크기: | 2.9 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 가격: | $ 14.33 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 643042 |
| 무게: | 6.42 |
| 크기: | 2.5 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 57 pcs |
| 가격: | $ 577.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 643048 |
| 무게: | 5.21 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 40 pcs |
| 가격: | $ 390.75 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683595 |
| 무게: | 1.64 |
| 크기: | 2.5 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 236.16 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683603 |
| 무게: | 1.98 |
| 크기: | 2.4 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 285.12 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 654563 |
| 무게: | 3.62 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 357.68 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 643038 |
| 무게: | 7.97 |
| 크기: | 2.9 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 48 pcs |
| 가격: | $ 717.30 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 647734 |
| 무게: | 3.34 |
| 크기: | 2.8 x 2.8 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 334.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683732 |
| 무게: | 1.58 |
| 크기: | 2.3 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 227.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 643044 |
| 무게: | 8.29 |
| 크기: | 2.7 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 56 pcs |
| 가격: | $ 746.10 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 654566 |
| 무게: | 1.49 |
| 크기: | 2.1 x 2.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 122.69 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 530030 |
| 무게: | 2.24 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 167.09 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 538350 |
| 무게: | 0.74 |
| 크기: | 3.6 x 3.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 38.30 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 563004 |
| 무게: | 1.02 |
| 크기: | 2.7 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 155.54 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 557696 |
| 무게: | 0.59 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 46.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 651774 |
| 무게: | 2.75 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 271.73 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 536574 |
| 무게: | 0.58 |
| 크기: | 3.6 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 42.88 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 503154 |
| 무게: | 평균. 0.15 ct / each |
| 크기: | 2.7 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 6.91 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 352560 |
| 무게: | 3.25 |
| 크기: | 2.8 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 240.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 558328 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 3.3 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 38.57 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727010 |
| 무게: | 0.21 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727221 |
| 무게: | 0.23 |
| 크기: | 3.3 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 38.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
GemSelect에서 사파이어 밀리 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
전반적으로 훌륭합니다
게시자 SR in April, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
선택 범위가 좋고 가격도 좋습니다
게시자 Old man in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
보석 종류와 가격은 마음에 들었습니다. 하지만 페이팔 결제 과정은 마음에 들지 않았습니다. 이미 페이팔 계정이 있는데 또 다른 계정을 만들라고 하시니 불편했습니다.
게시자 CLTCJH in May, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
내가 사려는 보석을 실제로 볼 수 있었다.
게시자 Bugs in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
정말 좋은 선택이었어요. 너무 좋았나 봐요. 더 멋진 걸 발견해서 계속 추가했다가 삭제했어요.
게시자 Edsor works in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
간편한 픽업, 빠른 결제, 안전한 배송. 효율성과 좋은 가격보다 더 바랄 게 없네요.
게시자 Beman in September, 2025
원천: Bizrate
