구입하다 사파이어 밀리 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 밀리
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 밀리
|
멀티컬러 사파이어 밀리
|
오렌지 사파이어 밀리
|
핑크 사파이어 밀리
|
퍼플 사파이어 밀리
|
레드 사파이어 밀리
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 밀리
|
화이트 사파이어 밀리
|
옐로우 사파이어 밀리
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 558615 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 3.4 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 38.57 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 354228 |
| 무게: | 3.03 |
| 크기: | 2.7 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 76.66 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717152 |
| 무게: | 0.43 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 72.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 654555 |
| 무게: | 4.09 |
| 크기: | 3.3 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 404.12 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 740205 |
| 무게: | 1.53 |
| 크기: | 1.4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 153.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 642130 |
| 무게: | 6.06 |
| 크기: | 2.6 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 47 pcs |
| 가격: | $ 545.40 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 740669 |
| 무게: | 1.53 |
| 크기: | 1.4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 153.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 642125 |
| 무게: | 8.78 |
| 크기: | 2.9 x 2.9 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 49 pcs |
| 가격: | $ 790.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 562981 |
| 무게: | 0.94 |
| 크기: | 2.7 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 171.86 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727046 |
| 무게: | 0.27 |
| 크기: | 3.5 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 45.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 537767 |
| 무게: | 0.59 |
| 크기: | 3.5 x 3.4 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 36.66 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 558474 |
| 무게: | 1.43 |
| 크기: | 2.1 x 2.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 264.26 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727222 |
| 무게: | 0.19 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 31.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 726929 |
| 무게: | 0.20 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 33.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717147 |
| 무게: | 0.47 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 78.96 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 352559 |
| 무게: | 2.74 |
| 크기: | 2.5 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 202.54 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 658183 |
| 무게: | 1.88 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 157.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 563014 |
| 무게: | 1.03 |
| 크기: | 2.8 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 190.34 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 558470 |
| 무게: | 1.92 |
| 크기: | 2.3 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 354.82 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 558020 |
| 무게: | 0.47 |
| 크기: | 3.2 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 37.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683734 |
| 무게: | 1.65 |
| 크기: | 2.4 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 237.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 345440 |
| 무게: | 2.56 |
| 크기: | 2.5 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 30 pcs |
| 가격: | $ 295.68 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717153 |
| 무게: | 0.43 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 72.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 558613 |
| 무게: | 0.54 |
| 크기: | 3.3 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 42.50 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
GemSelect에서 사파이어 밀리 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
저렴한 것부터 고가의 것까지 선택의 폭이 매우 넓어서 다시 쇼핑하러 올 것 같아요!
게시자 GreenGator in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
내가 사려는 보석을 실제로 볼 수 있었다.
게시자 Bugs in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
제가 원하던 것을 아주 쉽게 찾을 수 있었어요!
게시자 Lenny in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 8 ![]()
좋은 가격
게시자 TRM in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
전반적으로 웹사이트 이용 경험이 매우 좋았고, 불만 사항은 전혀 없습니다. 매우 쉽고 안정적인 서비스를 제공해 주셔서 감사합니다.
게시자 Blas in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
매우 좋은.
게시자 Tommy in December, 2025
원천: Bizrate
