구입하다 사파이어 밀리 보석
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 사파이어 밀리
|
브라운
|
골든
|
그레이
|
그린 사파이어 밀리
|
멀티컬러 사파이어 밀리
|
오렌지 사파이어 밀리
|
핑크 사파이어 밀리
|
퍼플 사파이어 밀리
|
레드 사파이어 밀리
|
터키석
|
바이올렛 사파이어 밀리
|
화이트 사파이어 밀리
|
옐로우 사파이어 밀리
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 727313 |
| 무게: | 0.19 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 31.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 492551 |
| 무게: | 1.59 |
| 크기: | 2.8 x 2.7 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 103.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 666099 |
| 무게: | 1.41 |
| 크기: | 2.3 x 2.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 101.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 558617 |
| 무게: | 0.48 |
| 크기: | 3.2 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 37.78 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 552098 |
| 무게: | 0.69 |
| 크기: | 3.6 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 31.04 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 351650 |
| 무게: | 2.64 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 21 pcs |
| 가격: | $ 195.14 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 651823 |
| 무게: | 3.40 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 15 pcs |
| 가격: | $ 335.95 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727445 |
| 무게: | 0.21 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 35.28 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 562116 |
| 무게: | 0.49 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 29.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 752347 |
| 무게: | 5.45 |
| 크기: | 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 41 pcs |
| 가격: | $ 654.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 367280 |
| 무게: | 1.30 |
| 크기: | 3.5 x 2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 133.56 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 536573 |
| 무게: | 0.59 |
| 크기: | 3.6 x 3.5 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 43.61 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 746942 |
| 무게: | 2.26 |
| 크기: | 1.6 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 100 pcs |
| 가격: | $ 133.02 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 348083 |
| 무게: | 2.36 |
| 크기: | 2.6 x 2.5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 20 pcs |
| 가격: | $ 155.76 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 500607 |
| 무게: | 2.06 |
| 크기: | 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 67.98 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727373 |
| 무게: | 0.20 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 33.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727116 |
| 무게: | 0.17 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 28.56 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 563006 |
| 무게: | 1.51 |
| 크기: | 3.1 x 3.1 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 7 pcs |
| 가격: | $ 279.05 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 683522 |
| 무게: | 0.94 |
| 크기: | 2.3 x 2.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 135.36 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 727009 |
| 무게: | 0.20 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 33.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 704663 |
| 무게: | 평균. 0.12 ct / each |
| 크기: | 2.6 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 가격: | $ 2.61 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 727047 |
| 무게: | 0.19 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 1 pc |
| 가격: | $ 31.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 717145 |
| 무게: | 0.43 |
| 크기: | 3 x 3 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 2 pcs |
| 가격: | $ 72.24 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
| ID: | 362175 |
| 무게: | 4.73 |
| 크기: | 2.6 x 2.6 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 39 pcs |
| 가격: | $ 156.10 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 항목 세부 정보 | |
GemSelect에서 사파이어 밀리 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
웹사이트 사용이 매우 간편했습니다.
게시자 Garnet in January, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
정말 좋은 가격에 아름다운 오팔을 발견했어요. 도착했을 때 정말 실망스럽지 않았어요. 실물로 보니 더 예뻤어요.
게시자 Fried Rice in August, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
좋아요. 사용하기 매우 편리해요.
게시자 Shalini in June, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
보석 세팅에 대한 옵션이 있었으면 좋겠어요
게시자 Tim in May, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
보석은 내가 생각했던 것보다 작았지만 완전한 차별을 읽지 않은 것이 잘못이었습니다.
게시자 Tim in May, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
주문을 받으면 더 자세히 알 수 있을 것입니다.
게시자 Jim in September, 2025
원천: Bizrate
