구입하다 스위스 블루 토파즈 묶음
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 스위스 블루 토파즈 묶음
|
브라운
|
그레이
|
그린
|
멀티컬러
|
오렌지
|
핑크
|
퍼플
|
레드
|
터키석
|
바이올렛
|
화이트
|
옐로우
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 455034 |
| 무게: | 3.27 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 30.22 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 454836 |
| 무게: | 3.36 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 31.04 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 376963 |
| 무게: | 5.38 |
| 크기: | 7 x 5.4 mm |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 49.72 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 456372 |
| 무게: | 3.32 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 30.67 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 437394 |
| 무게: | 3.16 |
| 크기: | 5.1 x 3.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 20.86 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 489295 |
| 무게: | 4.16 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 5 pcs |
| 가격: | $ 27.50 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 372296 |
| 무게: | 7.74 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 71.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
GemSelect에서 스위스 블루 토파즈 묶음 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
정말 좋은 경험이었어요. 웹사이트를 더 자세히 살펴보고 싶어요.
게시자 Kymmie in September, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
구매 과정이 꽤 빠르고 간단하며, 저에게는 사용하기 편리해서 구매하고 결제하는 데 3분도 채 걸리지 않았습니다. 여러 품목에 대한 할인 혜택이 있어서 구매자들이 더 많이 구매하도록 유도하고, 인센티브를 제공하여 매출을 늘리는 데 도움이 되었으면 좋겠습니다. 그 외에도, 정말 좋은 구매 경험이었고, 저는 단골 고객이고 이전에도 여러 번 구매했기 때문에 앞으로도 계속 쇼핑할 것입니다. 감사합니다.
게시자 Emmanuel in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
정말 좋은 가격이에요!!! 고품질 보석이에요.
게시자 Ricky in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
사용하기 쉬운 웹사이트
게시자 Mel in February, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
웹사이트, 제품 구성, 그리고 상품들 모두 정말 마음에 들어요. 혹시 내포물이 있는 보석 탭을 추가해 주실 수 있을까요? 저는 그런 보석들을 좋아하는데, 한곳에 모아두면 좋을 것 같아요. 하지만 모든 보석을 일일이 분류하는 데 시간이 많이 걸릴 거라는 건 이해합니다. 어쨌든 감사합니다.
게시자 The homie edgar in December, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
저는 이전에 구매한 제품에 매우 만족했고, 웹사이트 경험도 즐겁습니다.
게시자 Trouble in November, 2025
원천: Bizrate
