구입하다 스위스 블루 토파즈 묶음
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 스위스 블루 토파즈 묶음
|
브라운
|
그레이
|
그린
|
멀티컬러
|
오렌지
|
핑크
|
퍼플
|
레드
|
터키석
|
바이올렛
|
화이트
|
옐로우
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 455749 |
| 무게: | 3.28 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 30.31 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 377058 |
| 무게: | 5.07 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 46.85 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455867 |
| 무게: | 3.77 |
| 크기: | 6.4 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 34.84 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 434407 |
| 무게: | 3.87 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 30.65 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455897 |
| 무게: | 3.36 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 31.04 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 372420 |
| 무게: | 8.32 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 69.89 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455859 |
| 무게: | 2.15 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 19.87 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455922 |
| 무게: | 3.02 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 27.90 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 377418 |
| 무게: | 5.58 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 5 pcs |
| 가격: | $ 51.56 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455919 |
| 무게: | 3.21 |
| 크기: | 6.1 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 29.66 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 487827 |
| 무게: | 2.88 |
| 크기: | 6.5 x 4.9 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 18.97 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455902 |
| 무게: | 3.16 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 29.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455104 |
| 무게: | 2.72 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 5 pcs |
| 가격: | $ 25.13 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 456255 |
| 무게: | 3.33 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 30.77 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 377183 |
| 무게: | 4.65 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 42.97 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455951 |
| 무게: | 3.63 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 5 pcs |
| 가격: | $ 33.54 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455760 |
| 무게: | 3.42 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 31.60 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455868 |
| 무게: | 3.44 |
| 크기: | 6.1 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 31.79 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455878 |
| 무게: | 3.18 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 29.39 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 478324 |
| 무게: | 2.69 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 5 pcs |
| 가격: | $ 24.85 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 377057 |
| 무게: | 3.55 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 32.81 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 456473 |
| 무게: | 3.40 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 31.42 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 478222 |
| 무게: | 2.09 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 19.31 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 489286 |
| 무게: | 3.53 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 23.35 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
GemSelect에서 스위스 블루 토파즈 묶음 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
웹페이지 탐색과 필터 사용이 매우 편리해서 원하는 상품을 쉽게 찾을 수 있었습니다. 다양한 상품 구성이 마음에 들었고, 가격도 명확하고 공정했습니다.
게시자 Mattick in May, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
저는 이 제품과 각 제품의 세부 사항을 좋아합니다.
게시자 Love It! in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
간편하고 가격도 좋아요
게시자 Bry_guy in March, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
이 사이트를 처음 이용해 봤습니다. 다른 곳에서 보석과 재료를 구매했을 때 품질에 만족하지 못해서 GemSelect를 이용해 보기로 했습니다. 정말 훌륭하네요! 다양한 종류와 뛰어난 웹사이트 성능에 매우 만족했습니다. 보석뿐만 아니라 정보도 검색할 수 있어서 좋았습니다. 투명도 등급 시스템이나 캐럿 중량 같은 정보도 확인할 수 있었어요. 저는 항상 무언가를 만드는 것을 좋아했고, 최근에 주얼리 제작 사업을 시작했습니다. 하지만 반지를 만들어 본 적은 없었는데, GemSelect에서 제 작품에 사용할 좋은 품질의 보석을 찾을 수 있어서 정말 좋았습니다. 웹사이트 사용이 편리해서 더욱 만족스러웠습니다. GemSelect, 감사합니다!
게시자 PickyShopper in April, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 8 ![]()
좋은 가격
게시자 TRM in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
저는 이전에도 Gem Select에서 보석을 구매했고 매우 만족했습니다. 이번 구매에서도 같은 경험을 반복할 것으로 예상합니다.
게시자 Marti in July, 2025
원천: Bizrate
