구입하다 스위스 블루 토파즈 묶음
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 스위스 블루 토파즈 묶음
|
브라운
|
그레이
|
그린
|
멀티컬러
|
오렌지
|
핑크
|
퍼플
|
레드
|
터키석
|
바이올렛
|
화이트
|
옐로우
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 489024 |
| 무게: | 5.25 |
| 크기: | 10.1 x 5.1 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 34.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 372371 |
| 무게: | 7.32 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 67.63 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 372347 |
| 무게: | 7.49 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 69.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455821 |
| 무게: | 3.22 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 29.75 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455433 |
| 무게: | 2.79 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 5 pcs |
| 가격: | $ 23.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455202 |
| 무게: | 3.33 |
| 크기: | 6.1 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 30.77 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 478327 |
| 무게: | 2.80 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 5 pcs |
| 가격: | $ 25.87 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 426993 |
| 무게: | 10.98 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 72.47 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455797 |
| 무게: | 3.13 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 28.92 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 478325 |
| 무게: | 2.71 |
| 크기: | 6.3 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 5 pcs |
| 가격: | $ 25.04 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 377108 |
| 무게: | 4.00 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 36.96 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 434410 |
| 무게: | 4.24 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 33.58 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455287 |
| 무게: | 3.15 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 29.11 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455815 |
| 무게: | 3.15 |
| 크기: | 6.1 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 29.11 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455891 |
| 무게: | 3.41 |
| 크기: | 7.2 x 5.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 31.51 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 372276 |
| 무게: | 7.76 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 71.70 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 622806 |
| 무게: | 평균. 0.85 ct / each |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 770.31 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 455669 |
| 무게: | 3.52 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 32.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455905 |
| 무게: | 3.30 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 30.49 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 456022 |
| 무게: | 3.34 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 30.86 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455996 |
| 무게: | 2.96 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 27.35 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455489 |
| 무게: | 2.72 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 25.13 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 376961 |
| 무게: | 4.05 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 37.43 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 454886 |
| 무게: | 3.56 |
| 크기: | 6.2 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 32.89 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
GemSelect에서 스위스 블루 토파즈 묶음 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
보석 종류와 가격은 마음에 들었습니다. 하지만 페이팔 결제 과정은 마음에 들지 않았습니다. 이미 페이팔 계정이 있는데 또 다른 계정을 만들라고 하시니 불편했습니다.
게시자 CLTCJH in May, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
탐색하기 쉬운 사이트
게시자 Curt's Cabochons in June, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
훌륭한 탐색 기능과 간단한 인터페이스.
게시자 Dave in April, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
전반적으로 훌륭합니다
게시자 SR in April, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
보석 세팅에 대한 옵션이 있었으면 좋겠어요
게시자 Tim in May, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
저는 이 제품과 각 제품의 세부 사항을 좋아합니다.
게시자 Love It! in July, 2025
원천: Bizrate
