구입하다 스위스 블루 토파즈 묶음
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 스위스 블루 토파즈 묶음
|
브라운
|
그레이
|
그린
|
멀티컬러
|
오렌지
|
핑크
|
퍼플
|
레드
|
터키석
|
바이올렛
|
화이트
|
옐로우
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 372279 |
| 무게: | 9.86 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 5 pcs |
| 가격: | $ 91.10 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 372320 |
| 무게: | 7.18 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 66.35 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 377177 |
| 무게: | 4.19 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 38.71 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 452466 |
| 무게: | 3.30 |
| 크기: | 5.9 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 27.88 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455798 |
| 무게: | 3.69 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 34.09 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 372326 |
| 무게: | 7.79 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 65.44 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455588 |
| 무게: | 2.05 |
| 크기: | 6.2 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 18.95 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 454922 |
| 무게: | 2.50 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 23.10 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 531145 |
| 무게: | 평균. 0.99 ct / each |
| 크기: | 7.2 x 5.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 476.08 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 452978 |
| 무게: | 5.56 |
| 크기: | 7 x 7 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 42.81 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 450258 |
| 무게: | 2.93 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 25.03 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455924 |
| 무게: | 3.68 |
| 크기: | 6.3 x 4.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 34.01 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 372304 |
| 무게: | 7.74 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 71.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 373162 |
| 무게: | 8.19 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 65.74 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 372377 |
| 무게: | 7.76 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 65.18 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 381512 |
| 무게: | 8.18 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 75.59 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455875 |
| 무게: | 3.21 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 29.66 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 456368 |
| 무게: | 3.03 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 28.00 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455111 |
| 무게: | 2.80 |
| 크기: | 6 x 4.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 5 pcs |
| 가격: | $ 25.87 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 489031 |
| 무게: | 5.06 |
| 크기: | 9.9 x 5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 33.53 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455717 |
| 무게: | 3.27 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 30.22 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 478217 |
| 무게: | 2.27 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 20.98 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 373155 |
| 무게: | 8.41 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 67.49 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455894 |
| 무게: | 3.10 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 28.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
GemSelect에서 스위스 블루 토파즈 묶음 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 8 ![]()
괜찮았어요
게시자 Na in April, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
저는 Gemselect에서 거의 20년 동안 쇼핑해 왔습니다. 특히 구매하시는 보석의 사진을 볼 수 있다는 점이 마음에 듭니다. Gemselect는 믿을 수 있는 정보 제공처입니다.
게시자 DNaber in October, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
사이트 이용이 매우 편리했고, 구매하게 될 보석의 사진도 아주 잘 나와 있었습니다.
게시자 HVeeder in February, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
제가 찾던 것을 찾을 수 있었습니다.
게시자 Tree Dog in April, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
간단한 절차입니다.
게시자 Crafty Seabee in March, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
선택 범위가 좋고 가격도 좋습니다
게시자 Old man in August, 2025
원천: Bizrate
