구입하다 스위스 블루 토파즈 묶음
|
바이컬러
|
검정색
|
블루 스위스 블루 토파즈 묶음
|
브라운
|
그레이
|
그린
|
멀티컬러
|
오렌지
|
핑크
|
퍼플
|
레드
|
터키석
|
바이올렛
|
화이트
|
옐로우
|
하나의 |
한 쌍 |
많이 |
패싯 |
카보숑 |
X
모두 지우기
| ID: | 488437 |
| 무게: | 2.51 |
| 크기: | 6.2 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 16.52 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 456018 |
| 무게: | 2.17 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 3 pcs |
| 가격: | $ 20.05 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 509965 |
| 무게: | 평균. 3.01 ct / each |
| 크기: | 9 x 7 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 가격: | $ 463.39 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
선택하다
pcs
| ID: | 455921 |
| 무게: | 3.44 |
| 크기: | 6.1 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 31.79 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 487828 |
| 무게: | 3.08 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 20.29 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 456021 |
| 무게: | 3.60 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 5 pcs |
| 가격: | $ 33.26 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 453987 |
| 무게: | 4.05 |
| 크기: | 9.8 x 5 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 37.43 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 477876 |
| 무게: | 3.39 |
| 크기: | 6.6 x 4.9 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 5 pcs |
| 가격: | $ 31.32 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 456002 |
| 무게: | 3.31 |
| 크기: | 6 x 4.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 30.59 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 478225 |
| 무게: | 2.36 |
| 크기: | 6.2 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 21.80 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 426992 |
| 무게: | 9.08 |
| 크기: | 8 x 6 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 59.93 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 436881 |
| 무게: | 2.95 |
| 크기: | 5.1 x 3.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 10 pcs |
| 가격: | $ 19.48 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 377115 |
| 무게: | 4.12 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | 투명한 |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 38.06 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 489030 |
| 무게: | 5.60 |
| 크기: | 10.1 x 5.1 mm |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 37.10 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455817 |
| 무게: | 3.10 |
| 크기: | 6.1 x 4.2 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 28.64 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455674 |
| 무게: | 3.32 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 30.67 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 450802 |
| 무게: | 2.87 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 24.43 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455914 |
| 무게: | 3.45 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 31.88 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455880 |
| 무게: | 3.35 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 30.96 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 434411 |
| 무게: | 3.79 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 30.01 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455796 |
| 무게: | 2.89 |
| 크기: | 6 x 4 mm (보정) |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 26.70 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 450043 |
| 무게: | 3.09 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS-VS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 26.39 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 455820 |
| 무게: | 3.16 |
| 크기: | 6.2 x 4.3 mm |
| 명쾌함: | VS |
| 콘텐츠: | 6 pcs |
| 가격: | $ 29.20 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
| ID: | 450262 |
| 무게: | 3.29 |
| 크기: | 7 x 5 mm (보정) |
| 명쾌함: | VVS |
| 콘텐츠: | 4 pcs |
| 가격: | $ 28.10 |
| 재고 품목 | |
| 추가 옵션 및 품목 세부정보 | |
GemSelect에서 스위스 블루 토파즈 묶음 구매해야 하는 이유는 무엇일까요?
- 2003년부터 전 세계적으로 신뢰받는 기업
- 120개국 이상의 보석상과 수집가들에게 천연 보석을 공급합니다.
- 검증된 천연 보석
- 전문 사진작가가 촬영하고 정확하게 측정했습니다.
- 안전한 결제 및 보험 가입된 전 세계 배송
- 30일 반품 및 만족 보장
GemSelect 공인 매장 리뷰
GemSelect: 보석 사업에 종사한 지 22년이 넘었습니다! 믿고 구매해주셔서 감사합니다!
전체 평가 -> 10 ![]()
인디고와 셀레나이트를 샀을 텐데, 둘 다 목록에 없네요. 그래도 그 외에는 꽤 다양한 상품을 판매하고 있잖아요.
게시자 JD in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
젬셀렉트라는 회사에서 산 아름다운 에메랄드가 있는데 정말 멋지네요! 한번 써 보시는 건 어떠세요?
게시자 Lynn in September, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
사이트, 경험, 제품 모두 좋아요.
게시자 Ckingpots in July, 2025
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
훌륭한 선택지입니다
게시자 CJ in February, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 9 ![]()
제가 찾던 것을 빠르고 쉽게 찾을 수 있었습니다.
게시자 Bawb in May, 2026
원천: Bizrate
전체 평가 -> 10 ![]()
웹사이트가 정말 훌륭해요. 탐색하기도 쉽고 로딩 속도도 빠릅니다. 전에 여기서 구매한 적도 있는데, 아주 만족스러웠어요!
게시자 SallyO in February, 2026
원천: Bizrate
